Population Zero - Дата начала нового этапа пре-альфы

Старт намечен на следующую неделю

2309
4

Разработчики из российской компании Enplex Games уже более двух лет упорно трудятся над своим survival-проектом Population Zero. Сейчас грядущая новинка находится только в стадии раннего тестирования, но, несмотря на то, что у команды еще очень много работы, это уже можно считать неплохим успехом. И вот, пришло время сообществу узнать, когда стартует следующий этап предварительной альфы.


Событие начнется уже на следующей неделе - 21 декабря. Посетить далекую планету и приступить к ее колонизации смогут только обладатели карты доступа “Командующий”, а также небольшая группа пользователей, получившая приглашение от самих разработчиков. Поэтому, если вы желаете уже в ближайшем будущем оценить тайтл, то необходимо приобрести набор основателя. Также можно оставить заявку на участие в последующих этапах тестирования.


Помимо этого, студия Enplex Games предлагает нам насладиться небольшой демонстрацией цикла смены дня и ночи, ведь попав на далекую планету, у вас не останется времени любоваться окрестностями.


Другие публикации по теме
Для мирной MMO Palia вышло крупное весеннее обновление
Для мирной MMO Palia вышло крупное весеннее обновление
Разработчик Palia, Singularity 6, объявила сегодня о выходе нового весеннего тематического контентного обновления. Это первое крупное обновление с тех пор, как студия уволила около 35% сотрудников
Вчера в 12:00
1348
12
Форум
«Пряность — это сила» в Dune: Awakening
«Пряность — это сила» в Dune: Awakening
Funcom поделилась на YouTube еще одним роликом по поводу ММО на выживание Dune: Awakening — коротким, но по существу: творческий руководитель проекта Джоэл Билос рассказал о пряности.
21 апреля в 22:07
2489
6
Форум
Шесть классов корейской MMO Raven 2 в действии
Шесть классов корейской MMO Raven 2 в действии
В MMO Raven 2 от Netmarble игрокам предложат активности на сотни и тысячи человек, PvE и PvP в открытом мире и в подземельях. А пока можно посмотреть игровой процесс за каждый из шести классов.
21 апреля в 18:07
3160
12
Форум