Population Zero – Дата закрытого тестирования

Наш ответ Rust

2569
18

Московская студия разработки Enplex Games объявила о начале закрытого тестирования своего проекта Population Zero 19 сентября 2019 года.

Подать заявку на тест можно на официальном сайте компании-разработчика. Можно попасть на тест и без ожидания, просто купив один из наборов основателей. Запуск открытого тестирования проекта назначен на 2020 год, при этом игра будет бесплатной.

Проект повествует о высадке космических поселенцев на неизведанную планету, и особенностях выживания в условиях враждебной внешней среды. Герою нужно заниматься строительством и крафтом, драться с инопланетными формами жизни или приручать их. Пригодится и умение находить общий язык с другими игроками, в проекте присутствует гильдийный функционал.

Персонажа можно специализировать с помощью разветвленной системы перков. В других аспектах, таких как перемещение и взаимодействие между игроками, Population Zero также предоставляет полную свободу.

Компания Enplex Games была создана в 2016 году ветеранами игровой индустрии, в штате на данный момент более 50 человек. Разработчики принимали участие в создании крупных проектов в таких компаниях, как Wargaming, Mail.ru, Blizzard, Disney, Nival.

Другие публикации по теме
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
Студия Angela Game представила грядущий контент для своей MMO-песочницы Myth of Empires. В будущем DLC в игре появится контент, посвященный Древней Греции.
Вчера в 15:38
525
2
Форум
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Правило, согласно которому игровые издатели обязаны указывать дату релиза своего продукта в магазине приложений App Store. Благодаря этому игроки получают важную информацию и могут соответственно подготовиться к нужному сроку.
Вчера в 13:59
2437
22
Форум
В честь шестилетия Frostpunk ее разработчики поделились статистикой продаж и успехов игроков
В честь шестилетия Frostpunk ее разработчики поделились статистикой продаж и успехов игроков
Ровно шесть лет назад увидела свет Frostpunk, по случаю чего 11 bit studios раскрыла кое-какую статистику. Благо через три месяца выйдет и сиквел стратегии про людей в ледяном аду.
24 апреля в 17:05
820
4
Форум