Последнее обновление Dota Underlords возвращает голоса героям

Они снова говорят

2648
20

С момента выхода в открытую бету новых хайповых авто-шамхат Dota Underlords, компания Valve умудрялась придерживаться весьма неплохого темпа выпуска различных исправлений для своей игры. Патчи выходят чуть ли не каждый день, затрагивая большинство аспектов игры, начиная от баланса и заканчивая общими правками по улучшению "качества жизни". И последнее обновление, не стало исключением.

Наряду с серией улучшений производительности на всех платформах, сегодняшнее обновление дало возможность группе героев заново выучить свои знакомые реплики. Также, глобальные звуки, которые позволяли вам услышать, что происходит на других игровых полях, были отправлены на доработку. Добавлены различные улучшения пользовательского интерфейса, ну и конечно, Рошан вернулся из отпуска! Правда ничего интересного он с собой не привез... пока что.

Из балансных правок - немного понерфили альянс рыцарей и кунку, попутно с недавними правками альянса драконов и рядом других изменений. Как видно Valve очень пристально следят за своим новым детищем, и хочется верить, что они и дальше продолжат такую активную работу, особенно если учесть, что недавно одновременный онлайн игры превысил отметку в 200 тысяч игроков.

Другие публикации по теме
DOTA 2 получила крупное обновление "Павшая корона"
DOTA 2 получила крупное обновление "Павшая корона"
Для культовой MOBA DOTA 2 вышло крупное контентное обновление “Павшая корона”. Оно добавило в игру первый акт события, рассказывающего о Skywrath Mage и Vengeful Spirit, множество косметических предметов и многое другое.
19 апреля в 17:00
2068
4
Форум
Святой Габен забанил еретиков в DOTA 2 с топ-1 Китая во главе списка — они использовали читерскую утилиту Overplus
Святой Габен забанил еретиков в DOTA 2 с топ-1 Китая во главе списка — они использовали читерскую утилиту Overplus
Игроки в DOTA 2 вот уже 5 лет как пользуются не совсем честной, а точнее, совсем нечестной утилитой под названием Overplus. Она позволяет собирать статистику о команде противника, что в свою очередь дает понимание, каких героев нужно блокировать на драфте.
10 февраля в 12:11
4956
21
Форум
Российская команда Team Spirit разрывает соперников в Dota 2 и задницы русофобам
Российская команда Team Spirit разрывает соперников в Dota 2 и задницы русофобам
Российская команда по DOTA 2 Team Spirit продолжает разрывать всех на киберспортивной арене на злобу всем русофобам мира, ставя рекорд за рекордом.
6 февраля в 11:57
7446
42
Форум
Пользователи:
8/10
Steam:
90/100
Оценка редакции: