Предзаказ игры «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» стартовал

Новый сюжетный тизер и открытие официального сайта

23391
56

CD PROJEKT RED, создатели серии игр «Ведьмак», сообщают о старте предзаказов игры «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» — нового приключения, действие которого развернется в мире профессионального охотника на чудовищ Геральта из Ривии.


«Игра выходит уже совсем скоро и нашей радости нет предела», — рассказывает Марчин Ивински, сооснователь CD PROJEKT. «Проект, который задумывался как кампания для одного игрока для многопользовательской игры, быстро вырос из рамок изначальной идеи и стал самостоятельной игрой. «Кровная вражда» — это полноценная история в мире «Ведьмака», длящаяся более 30 часов и включающая более 75 второстепенных заданий. Вам предстоит сразиться во главе своей армии в доселе неизведанных уголках этого мира. И все это реализовано с использованием карточной механики «ГВИНТА», которая является основой сюжетных сражений».


«Предзаказы «Кровной вражды» стартуют уже сегодня. Издание может похвастаться весьма впечатляющим набором цифровых бонусов. Однако, и я считаю важным подчеркнуть это, эти бонусы не эксклюзивны для игроков, оформивших предзаказ. Каждому игроку доступен одинаковый внутриигровой контент. Не имеет значения — оформляете вы предзаказ или приобретаете игру уже после ее выхода. Мы не хотим искушать вас, обещая «эксклюзивные предметы». Для нас предзаказы — это про радость предвкушения и, что еще более важно, возможность оказать поддержку студиям и играм, которые вы любите. Поэтому если вам нравится то, что вы увидели и прочитали в первых впечатлениях журналистов об игре, мы будем рады приветствовать вас в рядах оформивших предзаказ с распростертыми объятиями. При этом, если вам нужно больше времени, то можете не торопиться. Купив игру после ее выхода, вы не упустите ни один из бонусов», — добавляет Ивински.


Цена на игру «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» составляет 999 рублей для ПК версии. Оформить предзаказ можно уже сейчас. Подробности об издании доступны на запустившемся сегодня сайте игры. Там же можно подробнее узнать о сеттинге игры,  персонажах и игровом процессе.


«Кровная вражда: Ведьмак. Истории» доступна с набором цифровых бонусов:

  • Официальный саундтрек игры «Кровная вражда»
  • Цифровая версия артбука «GWENT: Art of The Witcher Card Game» от издательства Dark Horse
  • Концепт-иллюстрации, включая карту Лирии 
  • Графическая новелла из серии «Ведьмак» под названием «Fox Children» от издательства Dark Horse
  • 2 внутриигровых титула для “ГВИНТ. Ведьмак: Карточная игра”
  • 2 внутриигровых аватара для “ГВИНТ. Ведьмак: Карточная игра”
  • 5 премиум-бочек для “ГВИНТ. Ведьмак: Карточная игра”

«Кровная вражда: Ведьмак. Истории» будет выпущена для ПК 23 октября эксклюзивно в цифровом магазине GOG.com. Выход консольных версий игры для Xbox One и PlayStation 4 назначен на 4 декабря. Предзаказы для PlayStation 4 в Европе стартуют в скором времени.


Другие публикации по теме
Вышел финальный патч для "Гвинта" — теперь за игру отвечают геймеры
Вышел финальный патч для "Гвинта" — теперь за игру отвечают геймеры
Для коллекционной карточной игры “Гвит” от студии CD Projekt RED вышло финальное обновление за версией 11.10. Патч внес правки баланса в некоторые карты и поправил баги, но важным является не это.
19 октября 2023
1780
2
Форум
Скоро выйдет финальное дополнение для ККИ "Гвинт"
Скоро выйдет финальное дополнение для ККИ "Гвинт"
Студия CD Projekt Red ранее сообщала, что прекращает поддержку коллекционной карточной игры “Гвинт”. Но, видимо, решила отложить решение до выхода финального дополнения, которое получило название “Наследие”.
14 сентября 2023
2148
1
Форум
Жертвы "Бесконечного Гвинта" — CDPR уволят 30 работников
Жертвы "Бесконечного Гвинта" — CDPR уволят 30 работников
Польская студия CD Project Red, авторы хитовых ролевых игр “Ведьмак 3” и Cyberpunk 2077, сообщила о сокращении штата сотрудников команды, которая отвечает за поддержку коллекционной карточной игры “Гвинт”.
1 июня 2023
2003
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: