Премьера «Рембо: Последняя кровь» состоится 20 сентября

Джон Рембо все еще в строю!

3019
23

Киномпания Lionsgate объявила точную дату выхода пятого и заключительного фильма про Джона Рембо, ветерана Вьетнамской войны. Мировая премьера «Рэмбо: Последняя кровь» в кинотеатрах состоится 20 сентября этого года.


По сюжету, главный герой старается вести спокойную жизнь на ранчо отца в Аризоне. Мария, старая знакомая героя, сообщила плохую новость, ее дочка Габриэль отправилась в Мексику на поиски отца и пропала без вести. Джон не может отказать в помощи близкому человеку и отправляется на поиски Габриэль. Путешествие в Мексику оборачивается смертельным испытанием, так как Рембо столкнулся с криминальным синдикатом, занимающимся наркотиками, оружием, сексуальным рабством и торговлей людьми.


Предыдущий фильм «Рэмбо 4» вышел в 2008 году, а уже через несколько лет кинокомпания Millennium Films анонсировала пятую часть, но через некоторое время проект был заморожен. После этого Сильвестр Сталлоне заявил, что легендарный Джон Рембо отправляется на пенсию. Кстати, к моменту выхода пятой части Сильвестру исполнится 73 года


Другие публикации по теме
Трюки и те, кто их выполняет, в фильме «Каскадер»
Трюки и те, кто их выполняет, в фильме «Каскадер»
Universal продолжила экскурсию за кулисы фильма «Каскадер» и рассказала о команде трюкачей. С этой темой постановщик Дэвид Литч («Дэдпул 2», «Форсаж: Хоббс и Шоу») знаком по собственному опыту.
Вчера в 07:07
619
1
Форум
Трейлер «Дэдпула и Росомахи» в правильном бубняже с Гланцем и Рахленко
Трейлер «Дэдпула и Росомахи» в правильном бубняже с Гланцем и Рахленко
Выложенный вчера трейлер фильма «Дэдпул и Росомаха» можно посмотреть в официальном русском дубляже на YouTube-канале Райана Рейнольдса, однако фанаты ждали версию от Red Head Sound. И дождались.
23 апреля в 18:24
1923
8
Форум
Научная фантастика от Netflix в трейлере фильма «Атлас», вдохновленного Titanfall
Научная фантастика от Netflix в трейлере фильма «Атлас», вдохновленного Titanfall
За месяц до премьеры Netflix поделился полноценным трейлером фильма «Атлас» и новым постером. Это история с ИИ и роботами про аналитика данных, от которого зависит судьба человечества.
23 апреля в 17:57
2637
9
Форум