[Превью] Знакомство с демоверсией Iratus: Lord of the Dead

Авторский материал

1942
3

Российская студия Unfrozen буквально недавно запустила платформе Kickstarter краудфандинговую кампанию для своего дебютного проекта -  тактической ролевой стратегии Iratus: Lord of the Dead. Хотя проект практически завершен, дополнительные средства помогут разработчикам внести в него различные улучшения и дополнительные контент. Одному из постоянных читателей портала GoHa.ru под именем Zan удалось раздобыть альфа-версию игры и в первых рядах оценить грядущую новинку.


Прочитать мнение автора, а также подробнее узнать, что из себя представляет данный проект, можно в следующей теме: “Iratus - Lord of The Dead”.


“Иратус, в отличие от ДД, огромное внимание уделяет именно главному герою игры. В процессе развития вы можете усилить себя при помощи изучения трех дисциплин — алхимии, магии и тактики. Вот эта фича и делает "Иратус" не просто "безмозглым колоном", а полноценным самостоятельным продуктом. Вариативность комбинаций позволяет создавать множество уникальных билдов под предпочитаемый стиль игрока. Любите биться в рукопашной? Без проблем — прокачайте тактику и вкатайте противника в асфальт, который изобретут спустя несколько столетий.”



Другие публикации по теме
В EGS бесплатно раздаются Hood: Outlaws & Legends, Geneforge 1: Mutagen и Iratus: Lord of the Dead
В EGS бесплатно раздаются Hood: Outlaws & Legends, Geneforge 1: Mutagen и Iratus: Lord of the Dead
Компания Epic Games начала новую бесплатную раздачу для пользователей магазина Epic Games Store. В течение недели игроки могут забрать Hood: Outlaws & Legends, Geneforge 1: Mutagen и Iratus: Lord of the Dead.
30 июня 2022
1813
4
Форум
[Халява] Раздача Iratus: Lord of the Dead началась в магазине GOG
[Халява] Раздача Iratus: Lord of the Dead началась в магазине GOG
В рамках сезонной распродажи “Winter Sale”, проходящей на просторах магазина GOG, каждый пользователь площадки может получить последний из приготовленных сервисом к зимним праздникам подарков.
4 января 2022
4339
0
Форум
Стрим: Iratus: Lord of the Dead - Изучаем дополнение
Стрим: Iratus: Lord of the Dead - Изучаем дополнение
Сегодня Garro отправится изучать дополнение любопытной пошаговой игры Iratus: Lord of the Dead. На днях в Iratus вышло хэлоуинское дополнение Wrath of the Necromancer, включающее в себя новых миньонов, врагов, боссов и этажей для исследований.
30 октября 2020
1414
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-