Презентация Imperator: Rome с PDXCON 2018

Подробности о грядущей новинке

2221
4

Во время прошедшей конференции PDXCON 2018 команда из студии Paradox Development Studio анонсировала свой новый проект, которым стала глобальная стратегия  Imperator: Rome, переносящая пользователей в античность и предлагающая построить и привести к процветанию собственную империю. Однако Paradox Interactive только сейчас опубликовала видеозапись презентации проекта.


В начале мероприятия директор игры Юхан Андерссон (Johan Andersson) рассказывал об основных особенностях игры, например он продемонстрировал, какие ресурсы будут присутствовать в игре, показал подходящие для торговли с “соседями” товары и представил типы жителей, населяющих города и их окрестности, а также виды боевых единиц, которые составят основу вашей армии. Также в видео можно заметить короткие отрезки игрового процесса, однако тут ничего нового вы не увидите, так как именно с них были сделаны показанные ранее скриншоты.


Релиз Imperator: Rome запланирован на начало 2019 года, поэтому пока делать какие-либо выводы о проекте слишком рано, но, зная предыдущие работы от Paradox Development Studio, можно с уверенностью сказать, что игра должна получиться на высоком уровне.



Другие публикации по теме
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересного гибрида шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Сегодня в 09:01
761
0
Форум
Состоялся релиз глобальной стратегии Millennia — геймеры и критики с прохладой встретили игру
Состоялся релиз глобальной стратегии Millennia — геймеры и критики с прохладой встретили игру
Состоялся релиз глобальной стратегии Millennia, разработкой которой занимается студия C Prompt Games, а издателем выступила Paradox Interactive.
Вчера в 12:15
1167
2
Форум
Backpack Battles взяла планку в 500 000 копий
Backpack Battles взяла планку в 500 000 копий
Студия PlayWithFurcifer выпустившая 8 марта великолепный рогалик Backpack Battles, похвалилась достижениями игры.
26 марта в 21:00
1065
1
Форум