Прием предварительных заказов SWTOR

12764
109

Близится начало приключений во вселенной Star Wars™! BioWare, подразделение Electronic Arts (NASDAQ: ERTS), анонсирует издание Star Wars™: The Old Republic™, которое придется по душе поклонникам ролевых игр и вселенной Star Wars. Вы можете оформить предварительный заказ на коробочную версию Star Wars: The Old Republic Standard Edition только в сети магазинов «1С Интерес»*. Цифровая версия игры будет доступна только на портале Origin™. Игроки, оформившие предварительный заказ, получат специальный код, открывающий ранний доступ к игре**, а также виртуальный цветной камень, который позволит изменять эффект оружия. Количество предварительных заказов ограничено. Ранний доступ к игре будет доступен только для игроков, оформивших предварительный заказ и использовавших свой персональный код до официального выхода игры.

Подробнее:  
Star Wars: The Old Republic Standard Edition включает в себя 30 дней игры и поступит в продажу в розничных магазинах «1С Интерес» и на портале Origin™ по рекомендованной розничной цене 1199 рублей.

Star Wars: The Old Republic получила более 95 наград от игровых критиков из разных стран мира и остается одной из самых ожидаемых игр 2011 года. Star Wars: The Old Republic станет новым этапом в развитии массовых Интернет-проектов. Основой этой игры является сюжет, создание которого традиционно является сильной стороной BioWare и Lucasfilm. В ожидании выхода игры BioWare анонсирует программу Beta Test Weekends, которая стартует в сентябре. В течение нескольких выходных игроки из разных стран мира получат возможность оценить эпический сюжет, миры, задания, сражения и персонажей новой игры. Вы можете зарегистрироваться для участия в тестировании на сайте www.StarWarsTheOldRepublic.com. Дополнительная информация будет аноснирована этим летом.

"Мы собираемся сделать запуск Star Wars: The Old Republic одним из крупнейших событий конца 2011 года, - говорит Рэй Музика (Dr. Ray Muzyka), генеральный менеджер группы и сооснователь BioWare, главный вице-президент Electronic Arts, - Команды разработчиков BioWare и EA в сотрудничестве с нашими партнерами из LucasArts нацелены на создание высококачественной игры, однако не менее важной задачей является обеспечение высококачественного сервиса. Мы предпринимаем все необходимые меры, для того чтобы пользователи The Old Republic с первого дня игры не испытывали технических трудностей. В числе этих мер будет ограничение тиража игры в день запуска с целью обеспечения плавного перехода игроков на серверы. За кого бы вы ни играли - за Империю или Республику - оформите предварительный заказ сейчас, чтобы приступить к игре с первого дня!"

Игре Star Wars: The Old Republic предстоит заложить новые основы жанра, добавив к трем традиционным составляющим массовых Интернет-проектов, таким как боевая система, исследования и развитие персонажа, четвертую – сюжет. Действие в Star Wars: The Old Republic разворачивается за много тысяч лет до появления Дарта Вейдера, в те времена, когда в галактика была развязана холодная война. Игрокам предстоит присоединиться к одной из противоборствующих сторон – галактической Республике или Империи ситхов – и выбрать одного из восьми знаменитых персонажей вселенной Star Wars: Jedi Knight, Jedi Consular, Smuggler, Trooper, Bounty Hunter, Imperial Agent, Sith Inquisitor или Sith Warrior. Каждый игрок станет героем своей собственной саги Star Wars, ведь ход сюжета будет зависеть от выбора, сделанного им на разных этапах игры. По ходу игры героям предстоит встретиться с другими персонажами, которые могут стать для них друзьями и союзниками или предать их в зависимости от желания игрока. В Star Wars: The Old Republic игроков ждет множество различных миров и героических сражений в духе Star Wars.
Дополнительную информацию об игре Star Wars: The Old Republic и предварительных заказах вы можете получить на сайте www.StarWarsTheOldRepublic.com/pre-order, а также в сообществах Twitter (http://twitter.com/swtor) и Facebook (http://facebook.com/starwarstheoldrepublic).