Приглашение на киберфестиваль TECHLABS CUP UA 2013

1777
0

Компания TECHLABS CUP CIS приглашает Вас посетить международный киберфестиваль TECHLABS CUP UA 2013, который пройдет 31 августа в ТРЦ «DreamTown1» в Киеве.

ТECHLABS CUP – это киберспортивный фестиваль международного масштаба. Уже третий год подряд Киев принимает всех увлеченных компьютерными играми не только из Украины, Беларуси, России и Казахстана, но и из других стран Европы и Азии. За это время фестиваль стал одним из крупнейших IT-событий на территории СНГ.

У тех, кто не сможет присутствовать на мероприятие, будет возможность посмотреть онлайн-трансляцию на сайте: http://cybersport.techlabs.pro/

Читать дальше  + Вот как это было в Минске 18 мая в этом году:


В очередной раз сцена фестиваля соберет сильнейших геймеров, прошедших отборочные соревнования. Оппонентами победителей квалификации в этом году станут известнейшие и сильнейшие игроки в своих дисциплинах, побороться с которыми мечтает каждый увлеченный компьютерными играми. В числе приглашенных команд будут неоднократные чемпионы турниров по Dota2: TTD (ex. Iccup) и Power Rangers. Конкурировать за победу с победителями квалификационной гонки в номинации Counter Strike: Global Offensive будет одна из наиболее финансово успешных команд за всю историю киберспорта – Fnatic. В битве по StarCraft II участникам предлагается сразится с мировой суперзвездой, чемпионом DreamHack Summer 2013, mYinsanity.StarDust.


Ледовый каток ТРЦ «DreamTown1» станет местом итоговых баталий киберспортсменов. Формат проведения TECHLABS CUP UA 2013 будет отличаться от своих предшественников и обещает масштабное шоу.

Схема площадки TECHLABS CUP UA 2013 в ТРЦ "DreamTown1":


Всех гостей киберфестиваля ожидает незабываемое шоу, поскольку организаторы подготовили огромнейшую сцену с видео стеной FULL HD, длинной 27 метров! На экранах будут одновременно транслироваться игровые процессы, видеоролики и многое другое. Также вас ожидает специальное освещение и звуковое оформление фестиваля, которые никого не оставят равнодушным.

Время начала: 10:00 по киевскому времени

Адрес:
Киев, Оболонский просп., 1-Б, 3-ий этаж
Метро: «Минская»
Как добраться - http://dreamtown.ua/info/viewinfo/7


Другие публикации по теме
CS2 Major Copenhagen будет использовать ПК с AMD R7 7800X3D и NVIDIA RTX 4080
CS2 Major Copenhagen будет использовать ПК с AMD R7 7800X3D и NVIDIA RTX 4080
Большой и важный турнир по Counter-Strike 2 с призовым фондом в 1,25 миллиона долларов в этом году будет использовать новые ПК с современным "железом" от AMD и NVIDIA.
15 марта в 13:00
4220
9
Форум
Платформа для киберспортивных турниров. CS 2, CS:GO, Dota 2 и др. | Cyberwars.pro
Платформа для киберспортивных турниров. CS 2, CS:GO, Dota 2 и др. | Cyberwars.pro
Магнит для геймеров. Обзор платформы соревновательных игр Cyberwars.pro. Рассмотрели разнообразие игр, условия участия в турнирах и, конечно, как выводить призовые.
23 февраля в 14:37
2194
1
Форум
Объявлены дисциплины EVO 2024 — главного события года для любителей файтингов
Объявлены дисциплины EVO 2024 — главного события года для любителей файтингов
Организатора крупнейшего файтинг-ивента EVO 2024 объявили различные подробности мероприятия, включая дисциплины турнира
7 февраля в 19:00
2248
4
Форум