Prison Simulator - Один из самых безумных симуляторов

Тюремные будни

3403
12

Компании Baked Games и PlayWay решили пополнить разнообразие симуляторов новым проектом - Prison Simulator. На этот раз нас ждет не какой-нибудь симулятор бомжа или уборки в квартире, а самая настоящая тюрьма. Игроку предстоит стать рядовым сотрудником мест лишения свободы всего на один месяц. Однако за это время вы должны заслужить повышение, выслужившись перед начальством.  Делать это придется любыми способами.


Кроме непосредственного руководства, у вас могут возникнуть проблемы и с самими завсегдатаями заведения, а поэтому постарайтесь придерживаться баланса в своем нелегком труде. Игрок будет контактировать с заключенными с самого момента их пребывания в тюрьме. Именно вы будете принимать новых обитателей, заниматься подбором камер, поиском контрабанды и поддержкой порядка.  Кстати, смертные приговоры тоже на вашей совести, так что придется лично приводить их в исполнение. Кроме сюжетной кампании, разработчики обещают еще и режим песочницы, что сделает будни тюремщика еще более увлекательными.


Релиз Prison Simulator состоится 14 февраля 2019 года.



Другие публикации по теме
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Сегодня в 16:15
325
0
Форум
MOBA Project Loki перешла в стадию альфа-версии и обзавелась издателями в Азии
MOBA Project Loki перешла в стадию альфа-версии и обзавелась издателями в Азии
Давненько мы ничего не слышали о командной соревновательной PvP-игре Project Loki от Theorycraft Games. Но недавно команда объявила о двух важных событиях — начало альфа-тестов и появлении издателей в Азии.
Сегодня в 15:00
548
3
Форум
Объявлена дата бета-тестирования Mecha BREAK для PC
Объявлена дата бета-тестирования Mecha BREAK для PC
Разработчик Amazing Seasun объявил даты проведения второго закрытого бета-тестирования Mecha BREAK на PC
Сегодня в 12:00
1046
6
Форум