Призыв к оружию в Neverwinter Online: Бой на арене

5327
4
Утгариты Веллоска снова бросают вызов героям Берега Мечей, предлагая испытание на выживание в «Тотемной яме». До 24 марта в MMORPG Neverwinter Online искатели приключений смогут принять вызов во время события и получить награды, а также прославить себя и Невервинтер.

Азарт битвы, несомненно, приносит удовольствие, но как быть с теми, кто жаждет материального поощрения? Кроме обычных трофеев, которые вы добываете, убивая противников, вы также сможете получить Медальоны битвы и следующие предметы:

- Скакун Теневой волк. Призываемый нетерийскими волшебниками из Мира Теней, этот волк вселяет страх в каждого, кто решит сразиться с его наездником.
- Преобразование для оружия. Вы сможете изменить внешний вид оружия с помощью бесплатной трансмутации. Это не изменит характеристики текущего оружия, но придаст ему новый вид.
- Жестокий волшебный камень. Игроки будут получать волшебные камни 1 и 2 ранга, уничтожая противников на арене во время события. Кроме того, они смогут получить Жестокий волшебный камень до 5 ранга по окончании схватки.
- Набор красителей племени Серого волка. Комплект из коричневого, серебряного и синего красителей — в эти цвета одеваются воины племени Серых волков.

Читать далее   Приключения на Берегу Мечей

В этом событии также включено особое подземелье для Приключений на Берегу мечей, в котором игрокам предстоит сразиться с самим Рансом Красным Воем и заработать Медальоны битвы.

Медальоны битвы

Медальоны можно получить из сундука в конце схватки, из монстров на карте Приключения на Берегу Мечей, а также из испытаний в Приключении на Берегу Мечей во время события. Они могут быть использованы для покупки трансмутации и других полезных предметов в Neverwinter Online.
Другие публикации по теме
MMORPG Neverwinter получила завершение истории Spelljammer
MMORPG Neverwinter получила завершение истории Spelljammer
Вышел 28-й модуль MMORPG Neverwinter — “Приключения в Wildspace”. Модуль завершает сюжетную арку Spelljammer, расширяет зону приключений Wildspace, добавляет новое подземелье, улучшает качество жизни и многое другое.
Вчера в 20:00
899
2
Форум
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
В Neverwinter почти наступило время веселого события Апрельская дичь", и игроков ждет множество новых наград. В мире игры постоянно происходят какие-то события — здесь всегда есть чем заняться.
28 марта в 13:00
2156
4
Форум
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
Невервинтер снова атакует Культ Дракона, поскольку в четверг, 29 февраля, возвращается событие Siege of Neverwinter. С этого момента и до 21 марта игроки смогут принять участие в нескольких режимах осады
27 февраля в 09:30
989
0
Форум
Пользователи:
4.5/10
Steam:
74/100
Оценка редакции: