Прохождение Darksiders III займет от 15 часов

И минимальные системные требования

2687
26

До официального релиза постапокалиптического экшена Darksiders III от разработчиков из студии Gunfire Games остается немногим более месяца, поэтому создатели продолжают делиться различными подробностями о грядущем тайтле. На этот раз новая информация поступила от Рейнхарда Поллиса (Reinhard Pollice), который занимает пост директора по развитию бизнеса и продуктов в компании THQ Nordic, являющейся издателем будущего проекта.


По его словам, на прохождение игры пользователям потребуется потратить примерно пятнадцать часов. Конечно, тщательное исследование локаций может занять у вас и больше времени, однако оно все равно будет сопоставимо с первой частью серии. Такой подход разработчиков должен порадовать поклонников оригинальной игры, так как фанаты ругали сиквел за излишнюю затянутость.


Кроме того, на официальной странице Darksiders III в Steam появились минимальные системные требования, которым должен отвечать ПК, если вы хотите лично составить Ярости компанию:

  • ОС: 64-bit Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-6100
  • Оперативная память: 6 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: графический адаптер с Shader Model 5 GPU с 2 ГБ VRAM
  • Место на диске: 15 ГБ

Выход новинки состоится 27 ноября на ПК, Xbox One и PlayStation 4.


Другие публикации по теме
В EGS бесплатно раздается слэшер Ghostrunner
В EGS бесплатно раздается слэшер Ghostrunner
В Epic Games Store продолжается раздача игр, и сейчас пользователи магазина могут добавить в свою библиотеку хардкорный киберпанковый слэшер Ghostrunner от One More Level и 3D Realms.
12 апреля в 12:30
658
0
Форум
Жуткий слэшер Morbid: The Lords of Ire выйдет 23 мая
Жуткий слэшер Morbid: The Lords of Ire выйдет 23 мая
Разработчик Still Running объявил дату выпуска жуткого слэшера Morbid: The Lords of Ire, продолжения Morbid: The Seven Acolytes.
16 февраля в 11:00
1657
4
Форум
Слэшер Ghostrunner 2 получил новый контент для режима «Roguerunner.exe Mode» и косметическое DLC
Слэшер Ghostrunner 2 получил новый контент для режима «Roguerunner.exe Mode» и косметическое DLC
По случаю празднования Китайского Нового года хардкорный слэшер Ghostrunner 2 получил обновление и второе косметическое DLC «Dragon Pack».
8 февраля в 22:36
893
0
Форум