Project DH получил новое название и ролик

Новые подробности уже на G-Star 2018

4245
15

Разработчики из студии DevCAT совместно с компанией Nexon опубликовали кинематографический ролик, посвященный экшен-MMORPG, известной под обозначением Project DH. В нем зрителям продемонстрировали огромного дракона и ту печальную участь, которая постигла гигантское существо. С этого момента проект обзавелся своим официальным названием - Dragon Hound.


Пользователям предстоит перенестись в удивительный мир и стать одним из охотников на различных опасных монстров. При этом сражаться предстоит как с особями небольшого размера, так и тварями поистине крупных размеров. Арсенал для этих целей будет тоже вполне соответствующим - от луков, способных с легкостью справиться с мелкими представителями фауны, до настоящих ручных пушек, ведь вы не хотите остаться наедине с огромным драконом с зубочисткой в руках. Еще одной особенностью геймплея станет верховая езда.


В качестве движка Dragon Hound использует Unreal Engine 4. Впервые проект был представлен два года назад на G-Star 2016.


Другие публикации по теме
Трейлер версии 3.8 для MMORPG Tower of Fantasy
Трейлер версии 3.8 для MMORPG Tower of Fantasy
Разработчики MMORPG Tower of Fantasy из Hotta Studio опубликовали первый трейлер обновления 3.8 для своего проекта.
Сегодня в 17:48
254
0
Форум
MMORPG Life is Feudal: MMO возвращается с новой моделью оплаты
MMORPG Life is Feudal: MMO возвращается с новой моделью оплаты
Студия LTG сообщила, что уже очень скоро, 18 апреля, свои двери вновь откроет MMORPG Life is Feudal: MMO. Она будет доступна в “Стиме”. Но в отличие от версии, которая была закрыта в январе 2021 года, на этот раз разработчики решили сменить модель распространения — вместо B2P (купи, чтобы играть) теперь будет действовать подписка.
Сегодня в 14:00
1254
14
Форум
Стартовал прием заявок на тест The War Within MMORPG World of Warcraft
Стартовал прием заявок на тест The War Within MMORPG World of Warcraft
Blizzard сообщила о старте приема регистраций для доступа в бета-тестирование дополнения The War Within MMORPG World of Warcraft.
Сегодня в 13:51
913
11
Форум