Project Genom уходит на доработку

Проект не закрывается

11817
27

В мае текущего года студия NeuronHazeм перезапустила многопользовательскую игру Project Genom, однако большинство пользователей столкнулось с различного рода техническими проблемами, которые у создателей не получилось оперативно исправить. И вот, наконец-то команда нашла спасение в лице технологии SpatialOS, способной удовлетворить требования разработчиков.


Помимо этого, на Project Genom свалились и другие проблемы в виде крайне низких продаж. Сейчас доход от игры составляет порядка $500 в месяц, что едва позволяет покрывать расходы на поддержание серверов. Тем не менее команде удалось найти необходимые средства, поэтому уже в декабре начнется доработка тайтла.


Таким образом, в ближайшее время будет ограничен доступ к игровым мирам и продлится это до тех пор, пока все работы не завершатся. Создатели подчеркнули, что проект не закрывается и после необходимых изменений его двери снова будут открыты для пользователей. Кроме того, студия пообещала игрокам компенсировать причиненное неудобство.


Другие публикации по теме
MMORPG Neverwinter получила завершение истории Spelljammer
MMORPG Neverwinter получила завершение истории Spelljammer
Вышел 28-й модуль MMORPG Neverwinter — “Приключения в Wildspace”. Модуль завершает сюжетную арку Spelljammer, расширяет зону приключений Wildspace, добавляет новое подземелье, улучшает качество жизни и многое другое.
Вчера в 20:00
459
1
Форум
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
В MMORPG World of Warcraft: Dragonflight стартовал четвертый сезон, в котором произошли различные изменения и улучшения, а также завершилась эпоха перед The War Within.
Вчера в 19:00
674
0
Форум
MMORPG Mad World отмечает первый день рождения
MMORPG Mad World отмечает первый день рождения
Студия Jandisoft отмечает первую годовщину своей многострадальной кросс-платформенной MMORPG Mad World: Age of Darkness. З
Вчера в 18:00
451
1
Форум