Project: Gorgon добралась до зоны раннего доступа

8154
42
В 2014 году MMORPG Project: Gorgon была одобрена в Steam Greenlight. Длительное время мы не обращали внимание на данную игру, так как она находилась в стадии альфа-тестирования, но разработчики продолжали вносить важные изменения в клиент и улучшать внутриигровые системы.

Теперь же стало известно, что Project: Gorgon стала доступна в Steam Early Access. Поэтому если вы захотите поиграть в нее прямо сейчас, то тогда приготовьтесь заплатить 543 рубля. Учтите, что на релизе должен состояться неполноценный вайп. То есть будут удалены все предметы и золото (а прокаченные скиллы персонажей останутся).

Project: Gorgon может похвастаться различными особенностями и механиками. Например, вы можете прокачать некромансию и создать свою армию нежити. Игроки способны приручать животных и использовать их в качестве боевых товарищей. Благодаря заклинаниям у вас получится превратиться в необычных существ.

Вы спокойно можете оставлять записки искателям приключений и покупать предметы других игроков через NPC. А если ваш персонаж вдруг случайно загорится, то тогда просто спрыгните в речку, чтобы потушить огонь. Будет у вас и возможность стать ликантропом, друидом и даже вампиром.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Глобальная версия MMORPG  Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark с нетерпением ждет обновлений согласно измененной дорожной карте. Игроки могут ожидать закрытия главы Thaemine, нового рейда Trial Guardian, событий, совершенно нового континента, рейдов, улучшенного оттачивания и эксклюзивной для своей версии игры косметики.
Сегодня в 18:00
317
2
Форум
ArcheAge - Сервера Северной Америки и Европы будут закрыты!
ArcheAge - Сервера Северной Америки и Европы будут закрыты!
Издатель ArcheAge объявил о намерении закрыть серверы американской и европейской версий игры. Игроки могут еще до 27 июня продолжать играть, но сегодняшний патч стал последним
Сегодня в 15:29
1030
7
Форум
Разработчики New World рассказали о процессе создания новых артефактов Season of the Guardian
Разработчики New World рассказали о процессе создания новых артефактов Season of the Guardian
В прошлом году в расширении Rise of the Angry Earth команда New World добавила в игру артефакты
Сегодня в 15:00
454
5
Форум