ВИДЕО

Project: Ragnarok — Еще немного игрового процесса альфы MMORPG для ПК, консолей и смартфонов

А выглядит и правда неплохо

5853
16

Китайская NetEase анонсировала кроссплатформенную MMORPG Project: Ragnarok в конце мая, представив зрелищный трейлер. А вот кадров игрового процесса практически не было, но, к счастью, в сети появился еще один короткий ролик.

Боевую систему оценить он не позволяет, но можно взглянуть на модели персонажей и локации, выполненные на весьма достойном уровне, хотя это еще только альфа-версия. В том числе в игре можно будет летать или взбираться по отвесным поверхностям.

Игрокам предстоит присоединиться к одной из девяти рас и остановить надвигающийся Рагнарек, исследуя разнообразные локации. Разработчики постарались объединить веяния Востока и Запада, совместив китайскую и скандинавскую мифологию.

Project: Ragnarok выйдет на ПК, консолях, Android и iOS, даты релиза нет.

Другие публикации об MMORPG Project: Ragnarok на GoHa.Ru:

GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING OC 8G н-н-нада? А на халяву? Тогда бегом принимать участие в конкурсе от GIGABYTE и GoHa.Ru! А еще у нас можно получить один из трех WD_Black™ P10 Game Drive от Western Digital или прибрать к рукам периферию от SteelSeries.
Другие публикации по теме
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
Вчера в 15:30
1604
7
Форум
Tarisland — релиз и масс PvP
Tarisland — релиз и масс PvP
В нашем видео поговорим о тех подробностях, которые недавно стали известны о кроссплатформенной MMORPG Tarisland. В том числе про масс PvP и некоторые, скажем так, нюансы, связанные с релизом.
Вчера в 13:11
4705
20
Форум
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
Студия Blizzard решила кардинально изменить систему репутации в грядущем обновлении The War Within для MMORPG World of Warcraft. В нем будет добавлена механика варбанд (warbands), делающая репутацию общей для всей учетной записи, а не для конкретного персонажа.
Вчера в 13:00
1798
2
Форум