ВИДЕО

Project Resistance — Тиран приносит победу Mastermind в ролике игрового процесса

Шах и мат

1194
4

Портал IGN на днях уже поделился записью игрового процесса кооперативного асимметричного хоррора на выживание Project Resistance от компании Capcom с полей выставки X019, в котором происходящее было показано от лица Mastermind. Теперь же появилось новое видео, более продолжительное, с очередным матчем. Победу в нем одержали живые мертвецы, чему поспособствовали всеми любимый Тиран и грамотное планирование.

При наличии сюжетного режима, именно кооператив является основой спин-оффа серии Resident Evil (хотя поклонники ждали от разработчиков нечто иное). Команде из четырех человек предстоит выжить и выполнить поставленную задачу, пока пятый игрок, известный как Mastermind, будет чинить ей различные препятствия, расставляя ловушки и направляя зомби.

Project Resistance выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, дата релиза пока не объявлена.

Другие публикации по теме
По мотивам Resident Evil: Death Island выйдет манга
По мотивам Resident Evil: Death Island выйдет манга
Компания Capcom в официальном японском Twitter-аккаунте Кesident Evil объявила, что готовится манга-адаптация предстоящего CG-фильма Resident Evil: Death Island.
16 мая 2023
1010
1
Форум
В чарте продаж Steam без перемен — Resident Evil 4 на коне
В чарте продаж Steam без перемен — Resident Evil 4 на коне
Еще одна неделя позади, но парадом в чарте продаж Steam по-прежнему командует ремейк Resident Evil 4. Правда, у хоррора на выживание случилась рокировочка со Steam Deck.
11 апреля 2023
1184
0
Форум
Чарт продаж Steam опять остался за обновленной Resident Evil 4
Чарт продаж Steam опять остался за обновленной Resident Evil 4
Capcom опять все сделала правильно: ремейк Resident Evil 4 уже третью неделю возглавляет чарт продаж Steam, даже гибридный ПК от Valve лишь на второй строчке.
4 апреля 2023
1070
0
Форум