Прошел показ Granblue Fantasy Versus в преддверие ЗБТ

Подробности боевой системы

1846
8

Трансляция Granblue Fantasy Versus с участием легендарных про-игроков Daigo и Fuudo раскрыла подробности боевой системы грядущего файтинга от Cygames. Закрытый тест стартует совсем скоро, а сейчас принимаются заявки на него.

Итак, из видео стало известно, что у персонажей будут способности (иконки под полоской НР), которые активируются нажатием соответствующих кнопок, а не их комбинаций - это должно обеспечить низкий порог вхождения новичков в файтингах. Блок можно ставить простым нажатием "назад" или на отдельную кнопку - кто как привык. Захват же можно прервать нажатием на такую же кнопку захвата. Также у персонажей будет "ульта" Skybound Art, которая активируется по заполнению полоски энергии, а также при низком количестве здоровья можно активировать Super Skybound Art. В первой части видео игроки знакомятся с новинкой и затем приступают к реальным схваткам.

Granblue Fantasy Versus, как и вся серия, обладает качественной рисовкой и очень милыми запоминающимися персонажами. Файтинг выйдет в этом году на PS4 и разрабатывается в сотрудничестве с Arc System Works.

Другие публикации по теме
Релизный трейлер ARPG Granblue Fantasy: Relink
Релизный трейлер ARPG Granblue Fantasy: Relink
Издательство Cygames поделилось с нами новым трейлером своей экшен-RPG Granblue Fantasy: Relink, который приурочен к скорому релизу проекта на персональных компьютерах и консолях PlayStation по всему миру.
28 января в 19:36
1080
3
Форум
Granblue Fantasy: Versus Rising перенесена на декабрь
Granblue Fantasy: Versus Rising перенесена на декабрь
Файтинг Granblue Fantasy: Versus Rising по популярной вселенной Granblue Fantasy, который разрабатывается студией Arc System Works перенесен на две недели.
1 ноября 2023
677
0
Форум
Nier появится в Granblue Fantasy: Versus Rising
Nier появится в Granblue Fantasy: Versus Rising
Разработчики файтинга Granblue Fantasy: Versus Rising из Arc System Works и издательство Cygames сообщили о том, что следующим пополнением ростра станет девушка по имени Nier.
3 июля 2023
837
1
Форум