Провалу «Терминатора: Темная судьба» мог поспособствовать творческий конфликт между Миллером и Кэмероном

Режиссер расстроен итогом, но гордится своей работой

9406
49

Франшизу «Терминатор» пытались перезапустить уже два раза, но поклонники не оценили эти попытки. Вышедший в прокат месяц назад «Терминатор: Темная судьба» грозит Paramount Pictures убытками: пока картина собрала в прокате лишь $235 миллионов при бюджете порядка $200 миллионов. Даже вышедший в 2015 году «Терминатор: Генезис» Алана Тейлора с Эмилией Кларк в роли Сары Коннор выступил успешнее.

На этот раз громких имен хватало: режиссер Тим Миллер («Дэдпул»), сценарист Дэвид С. Гойер (трилогии о Блэйде и Бэтмене, «Константин», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»), продюсер Джеймс Кэмерон, а также Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон и Габриэль Луна в главных ролях. Однако вновь не сложилось. В интервью Миллер признался, что имел место творческий конфликт между ним и Кэмероном, который ни разу не посетил съемочную площадку, но вмешивался в работу, например, над сюжетом (роль Легиона - обновленной версии Скайнет).

Режиссер старался отстоять свою точку зрения, но не слишком успешно. И повторять подобный опыт ему бы не хотелось.

Другие публикации по теме
Трейлер «Дэдпула и Росомахи» в правильном бубняже с Гланцем и Рахленко
Трейлер «Дэдпула и Росомахи» в правильном бубняже с Гланцем и Рахленко
Выложенный вчера трейлер фильма «Дэдпул и Росомаха» можно посмотреть в официальном русском дубляже на YouTube-канале Райана Рейнольдса, однако фанаты ждали версию от Red Head Sound. И дождались.
Сегодня в 18:24
480
1
Форум
Научная фантастика от Netflix в трейлере фильма «Атлас», вдохновленного Titanfall
Научная фантастика от Netflix в трейлере фильма «Атлас», вдохновленного Titanfall
За месяц до премьеры Netflix поделился полноценным трейлером фильма «Атлас» и новым постером. Это история с ИИ и роботами про аналитика данных, от которого зависит судьба человечества.
Сегодня в 17:57
681
3
Форум
Построение мира «Планеты обезьян: Новое царство» в фичуретке
Построение мира «Планеты обезьян: Новое царство» в фичуретке
В новом видео режиссер Уэс Болл («Бегущий в лабиринте») и исполнители главных ролей рассказали, как создавался мир «Планеты обезьян: Новое царство», новой главы франшизы от 20th Century Studios.
Сегодня в 08:07
391
0
Форум