"Путь Героя" - начало открытого бета-тестирования

6408
34
Компании Mail.Ru и Giant Interactive объявляют о начале открытого бета-тестирования многопользовательской ролевой игры "Путь Героя" (оригинальное название – ZT Online).

"С началом открытого бета-тестирования в игре "Путь Героя" началась новая эпоха — эпоха первоначального накопления капитала и разделения сфер влияния. Первые участники ОБТ получили уникальную возможность встать во главе еще не захваченных городов и государств, установить контроль над самыми богатыми и востребованными торговцами, сформировать королевскую династию и даже занять трон императора."

Зарегистрироваться и скачать клиент игры можно на сайте проекта.

Полный текст пресс-релиза:  +
"Путь Героя" открыт для всех.

26 августа 2010 года, Москва. Компании Mail.Ru, лидер российской индустрии онлайн-коммуникаций и развлечений, и Giant Interactive, ведущий разработчик и оператор онлайн-игр в КНР, объявляют о начале открытого бета-тестирования многопользовательской ролевой игры «Путь Героя» (оригинальное название – ZT Online).

С началом открытого бета-тестирования в игре «Путь Героя» началась новая эпоха — эпоха первоначального накопления капитала и разделения сфер влияния. Первые участники ОБТ получили уникальную возможность встать во главе еще не захваченных городов и государств, установить контроль над самыми богатыми и востребованными торговцами, сформировать королевскую династию и даже занять трон императора.

Такие заманчивые перспективы подразумевают немалое количество масштабных PvP-сражений, для которых «Путь Героя» предлагает невероятно широкие возможности: одиночные бои и засады, схватки семей за лояльность неигровых персонажей, охрана и грабеж торговых караванов, тайные миссии на территории врага, захваты городов и целых государств.

Тем, кто жарким сражениям предпочитает руководство и созидательный труд, тоже найдется, чем заняться. К их услугам многоуровневая система семей, гильдий и государств, которыми управляют игроки, строительство зданий на землях, принадлежащих семьям и кланам, наука и экономика, постройка боевых машин, вмещающих от 5 до 30 героев, семейные и клановые турниры, и многое-многое другое!

А тем, кто захочет немного отдохнуть от захватывающих приключений, «Путь Героя» предлагает богатые социальные возможности: постройте собственный дом, заведите семью и ребенка, примите участие в гонках на яхтах и велосипедах, сыграйте в мини-игры или отдохните на горячих источниках.

Зарегистрироваться и скачать клиент игры можно на сайте http://hero.mail.ru.