Путевые заметки: Махадеби

3322
12
Друзья!

В очередной публикации в рубрике «Путевые заметки» рассказывается о южной части локации Махадеби. Путешествуя по Восточному материку от территории Тигриного хребта по направлению к полуострову Рассвета, вы увидите чудесный дождевой лес, кишащий опасными монстрами, город Аль-Харбу, скрытый в чаще леса, и небольшой, но очень красивый порт Махадеби, расположенный на склоне горы.



Следите за статьями из этой рубрики и узнайте больше об ArcheAge!
Желаем вам приятного чтения!

Махадеби

На входе в земли Махадеби расположен дождевой лес, в котором стоят древние полуразрушенные строения. Рядом с ними ведет раскопки археолог по имени Саджан. Он поведает о могущественном колдуне Аль-Гаране, главной страстью которого — помимо волшебства — были сокровища. Теперь археолог расшифровывает дневники мага, которые привели его сюда, и ищет статую в джунглях Махадеби. Благодаря ей он надеется получить то, что ищет... Найдет ли он сокровища? Вот в чем вопрос.





Неподалеку от этого места, в самой чаще леса, от людских глаз скрыт золотой рудник. Золотодобытчик Борад расскажет путнику, что река в дождевом лесу была отравлена и теперь ему и другим старателям требуется помощь.






На пути к руднику искатель приключений обязательно встретит дознавателей Сальфиры, служителей таинственного ордена. Не повезет тому путнику, который попадет к ним в руки. Странные дела творятся в тех краях.






Даже в столь отдаленном от поселений месте вы сможете обратиться к жрице Нуи, если захотите сменить специализацию. В этом месте вы испытаете истинное умиротворение, ведь, как известно, в присутствии Богини Нуи сражения недопустимы.









Удивительной красоты природа и удаленность от цивилизации... Что еще нужно уставшему от сражений воину или магу? Вам встретится оазис мирной жизни — Сторожевой пост, за которым на горизонте покажется чудесный город Аль-Харба. Он покорит вас величием архитектуры, в которой явно прослеживаются восточные мотивы.











Побродив по городу, можно отправиться в порт Махадеби, расположенный на склоне горы. Хочется часами любоваться видами водопадов и залива… Здесь также найдутся дела для искателя приключений. Помогать ли встречающимся на пути жителям и случайным путешественникам — решать вам.







Здесь описана лишь малая часть земель Махадеби, но известно, что истинный исследователь стремится изучить самостоятельно каждый клочок земли этого удивительного мира.

Источник
Другие публикации по теме
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
1370
0
Форум
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Если вы планировали посетить мероприятие, посвященное 10-летию русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, то стоит обратить внимание на изменение места встречи.
29 февраля в 14:25
1845
6
Форум
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
22 февраля MMORPG ArcheAge исполняется 10 лет. Издатель Astrum Entertainment приглашаем всех отметить это событие.
22 февраля в 14:06
1654
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: