Quake Champions - Мартовское обновление уже ждёт вас

6564
17
Разработчики соревновательного шутера Quake Champions выпустили крупное мартовское обновление, в котором игроков ждет множество нововведений. Вместе с патчем проект появился в раннем доступе Steam, а кроме того, обзавелся новыми режимами и наборами для начинающих. Для того, чтобы вы смогли оценить патч по достоинству, команда подготовила специальный ролик.

В первую очередь в Quake Champions вернулась мясорубка “Мгновенная смерть”, а также рейтинговый режим 2на2 и “Без навыков”. Кроме того, команда решила отметить наступление весны милыми костюмами для чемпионов. Что может быть лучше, чем кромсать врагов в симпатичных нарядах в цветочек и заячьих ушках?

Если вы только начинаете играть в Quake Champions, то стоит обратить внимание на специальный набор Scalebearer, который можно приобрести в Steam за символическую сумму в 149 рублей. Вы получите не только доступ к самому проекту, но и двух стартовых героев, аренду всех других чемпионов на три дня, косметические украшения и многое другое.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Microsoft намекнула на разработку шутера Quake 6 во время Xbox Developer Direct
Microsoft намекнула на разработку шутера Quake 6 во время Xbox Developer Direct
На днях компания Microsoft провела презентацию Xbox Developer Direct, на которой показала новый геймплей и подробности о своих грядущих важных играх. Однако во время трансляции разработчики решили намекнуть на одну, пока еще неанонсированную, игру по известной франшизе.
21 января в 17:00
1564
6
Форум
Quake Champions вышла из раннего доступа
Quake Champions вышла из раннего доступа
Не прошло и пяти лет — так можно сказать о недавнем выходе аркадного шутера Quake Champions от id Software и Bethesda Softworks из раннего доступа в полноценный релиз.
19 августа 2022
1189
9
Форум
[Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
[Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Разработчики Quake Champions не забывают о своем детище и по случаю тематического мероприятия QuakeCon 2020 приготовили специальный подарок, который должен не только порадовать преданных поклонников проекта, но и помочь расширить его аудиторию.
8 августа 2020
11834
35
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-