Quake Champions получил крупное обновление

Новый герой прилагается

3815
3

Разработчики многопользовательского соревновательного шутера Quake Champions выпустили масштабный контентный патч. С его выходом в игре появился новый персонаж, игровой режим “Червоточина”, различные балансные правки, а также стартовал временный ивент.


Так, ростер доступных героев пополнила Athena. В ее арсенале присутствует специальный крюк с тремя зарядами, благодаря которому ваша мобильность резко возрастет, ведь вы практически моментально можете перемещаться к выбранной точке. Кроме того, пассивная способность персонажа позволяет подпрыгивать выше, если для этого использовать ступени или уступы.


“Червоточина” является командным боем. Пользователям предстоит сражаться за контроль над порталом, однако есть одна особенность - игрокам недоступно возрождение после смерти в раунде. Специально к запуску нового режима создатели приготовили временный ивент. Принимая в нем участие, вы будете вносить свой вклад в общий прогресс, а при достижении определенных целей все игроки получат специальные награды.




Другие публикации по теме
Microsoft намекнула на разработку шутера Quake 6 во время Xbox Developer Direct
Microsoft намекнула на разработку шутера Quake 6 во время Xbox Developer Direct
На днях компания Microsoft провела презентацию Xbox Developer Direct, на которой показала новый геймплей и подробности о своих грядущих важных играх. Однако во время трансляции разработчики решили намекнуть на одну, пока еще неанонсированную, игру по известной франшизе.
21 января в 17:00
1514
6
Форум
Quake Champions вышла из раннего доступа
Quake Champions вышла из раннего доступа
Не прошло и пяти лет — так можно сказать о недавнем выходе аркадного шутера Quake Champions от id Software и Bethesda Softworks из раннего доступа в полноценный релиз.
19 августа 2022
1183
9
Форум
[Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
[Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Разработчики Quake Champions не забывают о своем детище и по случаю тематического мероприятия QuakeCon 2020 приготовили специальный подарок, который должен не только порадовать преданных поклонников проекта, но и помочь расширить его аудиторию.
8 августа 2020
11781
35
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-