[QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные и скидки

В честь QuakeCon 2018

6928
26

В честь выставки QuakeCon 2018 в MMORPG The Elder Scrolls Online от студии ZeniMax Online Studios и компании Bethesda Softworks 9-15 августа пройдут бесплатные выходные, а все версии игры можно будет приобрести со скидкой. Не обойдется и без наград для тех, кто решит посмотреть трансляцию на официальном Twitch-канале игры.


Базовая версия The Elder Scrolls Online будет доступна на всех платформах (PC/Mac, PlayStation 4 и Xbox One). Впервые во время бесплатных выходных будет доступна локация Vvardenfell - остров темных эльфов, где игрокам предстоит помочь богу вернуть его утерянную силу. 


Стандартное издание игры можно будет приобрести со скидкой до 20 августа, а Collection и Summerset - до 13 августа. Распродажа, которая включает и Crown Packs, игровую валюту, пройдет так же на всех платформах. На ПК вы можете купить то или иное издание The Elder Scrolls Online в Steam.


10 августа в 19:00 МСК на официальных каналах игры (Twitch, Mixer и YouTube) пройдет стрим, во время которого режиссер игры Мэтт Фирор и комьюнити-менеджер Джина Бруно расскажут о будущем игры и грядущих DLC Wolfhunter и Murkmire. Не забудьте привязать свой игровой аккаунт к Twitch, чтобы получить питомца Flame Atronach Wolf и 5 Ouroboros Crown Crates. 



Другие публикации по теме
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
На днях разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online провели встречу в Амстердаме, где не только поговорили с поклонниками игры, но и устроили конкурс косплея. Победителей в этом творческом состязании они показали в своем блоге.
19 апреля в 07:00
2898
6
Форум
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В MMORPG The Elder Scrolls Online продолжается празднование 10-летнего юбилея, и разработчики предлагают искателям приключений, которым нравится действовать по ту сторону закона, возможность заполучить дополнение Thieves Guild без каких-либо затрат.
16 апреля в 00:08
2088
0
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
В рамках празднования 10-летия MMORPG The Elder Scrolls Online компания Zenimax Online анонсировала ивент Thieves Guild Anniversary Spotlight, который пройдет с 15 по 29 апреля и предоставит возможность бесплатно забрать DLC Thieves Guild.
13 апреля в 11:51
6164
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: