Radical Heights повторяет судьбу своего предшественника

6036
29
Вряд ли кого-то можно удивить тем, что очередное творение Клиффа Блезински - Королевская битва Radical Heights не смогла снискать достаточного количества поклонников. Однако создатель все еще продолжает отрицать действительное и пытается сохранить “лицо” объясняя все невзгоды, выпавшие на долю студии Boss Key Production нападками со стороны Epic Games, которые то и дело переманивают сотрудников, а также другими факторами.

Если вы помните, недавно стало известно о том, что в мобильной версии Playerunknown`s Battlegrounds играют боты, видимо Блезински тоже услышал эту новость и решил воплотить данную идею в Radical Heights. Правда если в PUBG ИИ используются в первых матчах для того, чтобы обучить игроков, то в проекте Boss Key Production боты нужны для одной цели - искусственно увеличить онлайн.

Если на старте в Radical Heights играло до 7000 пользователей одновременно, то теперь их количество серьезно упало. Разработчики ввели ботов для того, чтобы матчи находились намного быстрее и у игроков не возникало ощущение того, что проект уже давно мертв. Что же, посмотрим, к чему приведет такое нововведение, но видимо, ни к чему хорошему.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Вчера в 20:39
2237
18
Форум
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Вчера в 17:46
1593
9
Форум
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Факт публикации системных требований грядущего экшена Wuthering Waves для персональных компьютеров оказался пропущен фактически всем сообществом из-за того, что опубликованы они были в Epic Games Store.
Вчера в 17:16
2112
1
Форум