Rage 2 - Размер мира будет меньше карты Just Cause 4

Но гораздо насыщенней

1909
2

До выхода action/RPG Rage 2 остается всего неделя и многие пользователи уже с нетерпением ждут возможности отправиться исследовать постапокалиптический мир. Однако насколько большой будет локация, которую подготовили для нас разработчики? На этот вопрос ответил директор студии id Software Тим Уиллитс (Tim Willits).

В своем интервью порталу Dualshockers он рассказал, что в сравнении с экшеном Just Cause 4, за создание которого отвечала компания Avalanche Studios, второй разработчик Rage 2, размер карты значительно меньше, но при этом команды постарались сделать ее более насыщенной. По словам Тима в игре можно будет практически на каждом шагу встретить что-то удивительное или увлекательное и для этого вам не придется лететь сотни миль на самолете.

Также разработчик успокоил пользователей, которые не смогли в свое время ознакомиться с первой частью Rage. Дело в том, что обе игры не связаны с точки зрения сюжета. Как объяснил Уиллитс, создатели намеренно разделить их.

Другие публикации по теме
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Прошло уже полгода с момента выпуска Party Animals, и по такому случаю команда разработчиков Recreate Games по такому случаю выпустила в своем блоге новое сообщение, в котором рассказала о выпущенном контенте и грядущих новинках.
Вчера в 15:00
287
0
Форум
Ubisoft закрыла франшизу  Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Ubisoft закрыла франшизу Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Оказывается, что инсайдер xj0nathan, который на днях опубликовал коллаж с Киллианом Мерфи, и весь интернет решил, что речь идет о скором анонсе Far Cry 7, вообще имел в виду другую франшизу.
Вчера в 14:57
2617
10
Форум
В Stellar Blade не будет цензуры ни в одной стране
В Stellar Blade не будет цензуры ни в одной стране
Разработчики грядущего экшена от третьего лица Stellar Blade из студии Shift Up опубликовали у себя в X (ранее Twitter) пост с сообщением о том, что в игре не будет никакой цензуры ни в одном из регионов, в которых проект вообще будет продаваться.
21 апреля в 20:15
1835
9
Форум