Railroad Corporation выйдет в начале 2019 года

Создай свою железнодорожную империю!

1916
8

Компания Corbie Games совместно с издательством Iceberg Interactive анонсировали железнодорожную стратегию Railroad Corporation. Игра позволит прочувствовать «Золотой век» паровых двигателей, начинайте с самых низов и постепенно пробирайтесь до основания собственной корпорации. А для закрепления анонса разработчики показали 4К-трейлер, который продемонстрирует атмосферу Северной Америки 19 века.


Railroad Corporation – это не просто железнодорожный симулятор, игра позволяет создать целую империю, историю которой игрок выберет самостоятельно. Важно отметить, созданная игроком корпорация будет соперничать с другими компаниями, что значительно повышает сложность игры. Соперничающие компании могут всячески влиять на город и его жителей, прокладывать свои железнодорожные пути, возводить мосты и покупать недвижимость и мешать развитию конкурентов.


В игре будут доступны исторические модели локомотивов и поездов, а их разработка и улучшение ложится на плечи амбициозных руководителей железнодорожной компании. Лоббируйте свои интересы у политиков, торгуйте на фондовой бирже и защищайте свою огромную империю от конкурентов. Railroad Corporation выйдет на PC в первой половине 2019 года.