Rainbow Six Siege - Клэш и Мэверик в действии

Игровой процесс за новых оперативников

3921
27

Разработчики командного шутера Rainbow Six Siege уже успели представить поклонникам проекта двух новых оперативников, которые появятся в игре в рамках обновления “Operation Grim Sky”. Теперь же пришло время поближе познакомиться с этими бойцами и узнать, на что способен каждый из них.


Мэверик (Maverick) специализируется на нападении, а в его экипировку входит практически бесшумная горелка “Suri”. С помощью этого устройства можно прожигать почти все виды поверхностей, в том числе стационарные щиты и бронепанели, создавая регулируемые отверстия - новые точки для обзора и стрельбы. Конечно, оперативник может сделать в стене и полноценный проход, однако тогда придется потратить все топливо горелки, а сам Мэверик будет крайне уязвим в этот момент.


Клэш (Clash) является бойцом передовой линии. В ее арсенал входит особое устройство - неразрушаемый щит, благодаря которому полицейская может прикрывать своих союзников от вражеских пуль, а встроенный шокер позволит замедлять скорость передвижения противников. Однако будьте осторожны, ведь щит не гарантирует полную безопасность, тем более что он не позволяет использовать личное оружие.


Опробовать новых оперативников на тестовом сервере можно будет уже сегодня - 20 августа.



Другие публикации по теме
Rainbow Six: Siege в этом году получит четыре сезона — вот подробности
Rainbow Six: Siege в этом году получит четыре сезона — вот подробности
Компания Ubisoft опубликовала дорожную карту своего хитового командного шутера Rainbow Six: Siege, раскрыв информацию о сезонах, которые появятся до конца года.
13 марта в 20:00
1524
1
Форум
В первом сезоне шутера XDefiant будут операторы из Rainbow Six Siege
В первом сезоне шутера XDefiant будут операторы из Rainbow Six Siege
На странице XDefiant в Ubisoft Connect появились первые подробности первого сезона шутера от первого лица, в которых упоминаются операторы "команды Rainbow".
3 марта в 18:11
2616
1
Форум
Дорожная карта 9 года поддержки шутера Rainbow Six Siege
Дорожная карта 9 года поддержки шутера Rainbow Six Siege
Компания Ubisoft представила дорожную карту девятого года поддержки с новыми сезонами и функциями для тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege.
26 февраля в 09:00
1214
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: