Rainbow Six Siege - Обзор оперативников “Void Edge”

А также обновленной карты “Орегон”

2895
11

Вслед за первым официальным тизером новых бойцов, которые пополнят список оперативников командного шутера Rainbow Six Siege с началом первого сезона пятого года, компания Ubisoft опубликовала обзорное видео, рассказав более подробно о способностях каждого из этих персонажей.

Главной особенностью иорданского защитника Oryx является возможность разрушать неукрепленные стены, правда, ей не стоит увлекаться, так как не все преграды сделаны из картона, а поэтому специалист способен сам себя покалечить. Также к навыкам солдата относится умение подтягиваться на краю люков и рывки вперед, позволяющие сбивать с ног противников, причем даже тех, которые укрываются за щитами. Iana - оперативник из Голландии. В бою девушка полагается на голограммы, и хотя такие “двойники” не могут нанести урон врагам, они вполне подойдут для того, чтобы спровоцировать оппонентов потратить спецсредства или заставить их выдать свое местоположение.

Кроме того, разработчики продемонстрировали обновленную карту “Орегон”, которая была значительно переработана, благодаря чему пользователям откроются новые тактические возможности.

Другие публикации по теме
Rainbow Six: Siege в этом году получит четыре сезона — вот подробности
Rainbow Six: Siege в этом году получит четыре сезона — вот подробности
Компания Ubisoft опубликовала дорожную карту своего хитового командного шутера Rainbow Six: Siege, раскрыв информацию о сезонах, которые появятся до конца года.
13 марта в 20:00
1215
1
Форум
В первом сезоне шутера XDefiant будут операторы из Rainbow Six Siege
В первом сезоне шутера XDefiant будут операторы из Rainbow Six Siege
На странице XDefiant в Ubisoft Connect появились первые подробности первого сезона шутера от первого лица, в которых упоминаются операторы "команды Rainbow".
3 марта в 18:11
2109
1
Форум
Дорожная карта 9 года поддержки шутера Rainbow Six Siege
Дорожная карта 9 года поддержки шутера Rainbow Six Siege
Компания Ubisoft представила дорожную карту девятого года поддержки с новыми сезонами и функциями для тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege.
26 февраля в 09:00
704
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: