Ранний доступ к Warface на Xbox One стартовал

Релиз шутера запланирован на 9 октября

2636
6

Сегодня открылся ранний доступ к командному тактическому шутеру Warface на Xbox One. Участие в нем смогут принять игроки, которые приобрели один или несколько наборов раннего доступа. Для всех игроков Warface станет доступен бесплатно 9 октября.

На запуске Warface для Xbox One игроки получат возможность попробовать все многообразие игровых возможностей Warface. При этом часть контента, доступного на релизе, станет эксклюзивом для Xbox One. В частности, игроки этой платформы смогут первыми из пользователей консолей оценить спецоперацию “Опасный эксперимент”, а также ряд PvP-режимов на определенных картах:

  • Командный бой - Ферма 
  • Мясорубка - Мотель 
  • Подрыв - Окраина 
  • Захват - Комплекс 
  • Выживание - Сибирь, Африка, Пустыня 

Помимо этого, любители PvE смогут принять участие в кооперативном прохождении рейдов “Анубис” и “Затмение”, а игроки, предпочитающие сражения с реальными противниками, сыграют в шести режимах PVP на 20 разнообразных картах.

Также как и версия для PS4, Warface для Xbox One будет активно поддерживаться после запуска. С момента старта игры в сентябре, запланирован выход первых четырех контентных обновлений, которые привнесут в игру еще 6 спецопераций (в том числе операция “Припять”), 3 режима (включая режим Королевской битвы), а также 23 уникальных по своему тактическому потенциалу карт. Информация о дальнейших обновлениях будет появляться на сайте игры регулярно.

На данный момент игрокам доступны пять наборов раннего доступа. Четыре из них предназначены для каждого из классов. Пятый - коллекционное издание - включает в себя каждый из классовых наборов, а также дополнительное оружие и бонусы. Наборы раннего доступа идеально подходят для того, чтобы начать игру с эксклюзивным оружием, а также его редчайшими золотыми версиями, доступными в составе НРД до запуска игры. Узнать больше о наборах раннего доступа можно на специальной странице.

Сегодня в Warface зарегистрировано более 60 млн пользователей по всему миру. По онлайн-шутеру регулярно проходят киберспортивные соревнования с денежным призовым фондом. Только в 2016 и 2017 годах было проведено более 50 официальных турниров, в которых приняли участие более 70 тысяч киберспортсменов.


Другие публикации по теме
В Warface стартует новый киберспортивный сезон — призовой фонд составил почти 33,5 миллиона рублей
В Warface стартует новый киберспортивный сезон — призовой фонд составил почти 33,5 миллиона рублей
Издатель и разработчик Astrum Entertainment представляет Astrum League — турнирную серию с новой системой проведения лиги, которая приходит на смену привычной WF PRO.
20 февраля в 12:35
899
1
Форум
В Warface стартовал новогодний ивент “Снежные баталии”
В Warface стартовал новогодний ивент “Снежные баталии”
В тактическом шутере Warface стартовало новогоднее событие “Снежные баталии” с новым PvP-режимом “Опорный пункт”
20 декабря 2023
1139
0
Форум
Майор Нечаев и его любимая "Звездочка" заглянули в Warface
Майор Нечаев и его любимая "Звездочка" заглянули в Warface
Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о выходе обновления для тактического шутера Warface: в игре появился набор агента P-3, майора Нечаева — главного героя игры Atomic Heart,
15 декабря 2023
929
2
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
62/100
Оценка редакции: