Rapture Rejects добралась до раннего доступа

И бесплатные выходные

1630
5

В мире наступил апокалипсис. Все достойные были забраны на Небеса. А что остается делать остальным? Правильно, принимать участие в ожесточенных сражениях, чтобы завоевать свое право на спасение. И теперь у вас есть такая возможность, ведь Королевская битва Rapture Rejects наконец-то добралась до стадии раннего доступа.


Новинка от разработчиков из студии Galvanic и компании tinyBuild основана на веб-комиксах Cyanide & Happiness, поэтому пользователей ждет обилие черного юмора, который придает проекту особую атмосферу. Все желающие присоединиться к этому веселью и сразиться за свой билет на Небеса могут прямо сейчас приобрести игру на платформе Steam всего за 435 рублей.


Кроме того, до конца уикенда действует специальное предложение, благодаря которому к Rapture Rejects предоставляется бесплатный доступ. Это является прекрасной возможностью оценить новинку перед покупкой.


Другие публикации по теме
За первый день Call of Duty: Warzone Mobile заработала более 200 тысяч долларов
За первый день Call of Duty: Warzone Mobile заработала более 200 тысяч долларов
Всего лишь за первый день с выхода мобильная королевская битва Call of Duty: Warzone Mobile смогла заработать более 200 тысяч долларов при 1,5 миллиона загрузок.
24 марта в 10:00
1580
5
Форум
В Naraka: Bladepoint стартовал новый сезон и пасхальный ивент
В Naraka: Bladepoint стартовал новый сезон и пасхальный ивент
Последнее обновление Naraka: Bladepoint открывает новый сезон Turmoil, добавляет в игру нового героя Вучена, нового босса, а также несколько красочных событий на пасхальную тематику и весенние распродажи
22 марта в 18:00
525
0
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
614
0
Форум