Расширенный трейлер "Кристофера Робина"

Рано или поздно ваше прошлое догоняет вас

2448
18

Компания Disney опубликовала расширенный трейлер фэнтезийной комедии-драмы "Кристофер Робин", которая выйдет в прокат уже 2 августа. Главная роль (Кристофера Робина) досталась популярному шотландскому актеру Юэну Макгрегору ("На игле", "Звездные войны", "Фарго").


Лента, основанная на серии книг Алана Александра Милна, повествует о повзрослевшем Кристофере Робине, живущем теперь в Лондоне, но потерявшем свой путь. Его друзьям, Винни-Пуху и компании, с которыми он в детстве пережил столько приключений в Стоакровом лесу, предстоит вернуться и напомнить старому другу нечто важное. Напомним, что именно компания Disney создала полюбившийся многим мультсериал о Винни-Пухе.


Режиссером картины стал Марк Форстер, а над сценарием работали Алекс Росс Перри и Эллисон Шредер. Продюсировали проект Бригэм Тейлор и Кристин Барр. Одна из ролей досталась Марку Гэтиссу ("Доктор Кто", "Шерлок", "Игра престолов"), а Кролика озвучит 12-й Доктор Питер Капальди.


Другие публикации по теме
Трюки и те, кто их выполняет, в фильме «Каскадер»
Трюки и те, кто их выполняет, в фильме «Каскадер»
Universal продолжила экскурсию за кулисы фильма «Каскадер» и рассказала о команде трюкачей. С этой темой постановщик Дэвид Литч («Дэдпул 2», «Форсаж: Хоббс и Шоу») знаком по собственному опыту.
Сегодня в 07:07
210
0
Форум
Трейлер «Дэдпула и Росомахи» в правильном бубняже с Гланцем и Рахленко
Трейлер «Дэдпула и Росомахи» в правильном бубняже с Гланцем и Рахленко
Выложенный вчера трейлер фильма «Дэдпул и Росомаха» можно посмотреть в официальном русском дубляже на YouTube-канале Райана Рейнольдса, однако фанаты ждали версию от Red Head Sound. И дождались.
Вчера в 18:24
1281
5
Форум
Научная фантастика от Netflix в трейлере фильма «Атлас», вдохновленного Titanfall
Научная фантастика от Netflix в трейлере фильма «Атлас», вдохновленного Titanfall
За месяц до премьеры Netflix поделился полноценным трейлером фильма «Атлас» и новым постером. Это история с ИИ и роботами про аналитика данных, от которого зависит судьба человечества.
Вчера в 17:57
1881
7
Форум