Razer - Project Venom V2 поможет вам стать легендой

5887
27
Многие геймеры проводят в любимых проектах дни и ночи напролёт, желая стать профессиональными игроками и добиться наилучших результатов. В этом им стремится помочь огромное разнообразие компаний-производителей, которые постоянно следят за прогрессом в области технологий и разрабатывают на их основе дорогостоящую игровую периферию.

Однако устройства не способны выполнять за пользователей всю работу и далеко не всегда оправдывают вложенные в них средства, а поэтому команда Razer, решила пойти дальше и собрала команду ученых, для создания специального “бустера”, который способен воздействовать непосредственно на организм игрока и повысить его производительность. В основе такого “поушена” лежат нано-боты, усиливающие реакцию и другие характеристики. Выпив лишь одну ампулу препарата вы практически станете машиной. Но не стоит недооценивать истинную мощь данного изобретения - передозировка не приведет ни к чему хорошему.

С Project Venom V2 вы с лёгкостью завоюете все первые места и станете легендарным геймером в любом проекте. Жаль только, что такой допинг смогут получить и другие пользователи, что может серьезно усложнить процесс завоевания игрового мира.


(c) GoHa.Ru