Разработчики No Man’s Sky исправят все "стартовые" ошибки новым патчем

7578
54
Шон Мюррей, глава студии Hello Games, опубликовал новое заявление на сайте космической песочницы No Man’s Sky.

Разработчики подтвердили тот факт, что множество игроков испытывают проблемы с игрой, из-за всевозможных ошибок. Но они решили не бросать все как есть, а уже готовят следующий патч, который исправит большинство крашей и проблем с No Man’s Sky. Также Шон признал, что они сами не способны справиться с поддержкой игры, и потому решили нанять целую команду поддержки, число работников которой превысит число сотрудников Hello Games. Команда поддержки поможет справиться с проблемами пользователей, а начиная со следующей недели, будет внедрена система обеспечения поддержки по "тикетам", и каждый отдельный случай будет разбираться лично, в порядке очереди. Также Мюррей рассказал о самых простых способах решения проблем:
  • Если вы думаете, что застряли, или не можете добраться до корабля, используйте Джетпак (вы можете использовать его бесконечно, упершись в любую поверхность).
  • Если вы сделали ошибку, вы всегда можете вернуться к 2 последним сохранениям в меню настроек.
  • Если вы оставили корабль в месте, в которое теперь не можете добраться, вы сможете "призвать" его на любую посадочную площадку или маяк, которые можно найти почти в любом здании или "Месте Интереса" (они всегда отмечены квестовыми маркерами).
Выход ПК-версии No Man’s Sky запланирован на 12 августа в 20:00 МСК, но время может измениться.

"No Man''s Sky приглашает игроков стать покорителями Вселенной, колонизаторами новых планет и открывателями звёзд, пройти путь от края галактики к её центру, попутно уничтожая врагов, собирая ресурсы и торгуя с разными расами. А это значит, что именно изучение и познание Вселенной, будет вести игрока вперёд, удерживать его в игре. Начиная с края галактики, космические исследователи, влекомые неизвестностью и ведомые жаждой познания, должны открыть все её тайны."


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Космическая песочница No Man's Sky вновь стала бесплатной на выходные
Космическая песочница No Man's Sky вновь стала бесплатной на выходные
После удачного эксперимента на прошлой неделе команда разработчиков Hello Games решила еще раз предложить всем желающим сыграть в космическую песочницу No Man's Sky совершенно бесплатно в течение нескольких дней.
24 февраля в 12:45
1155
2
Форум
Космическая песочница No Man's Sky стала временно бесплатной и получила новую экспедицию «OMEGA»
Космическая песочница No Man's Sky стала временно бесплатной и получила новую экспедицию «OMEGA»
Разработчик Hello Games начинает 2024 год с предоставления открытого доступа к космической песочнице No Man's Sky до 19 февраля и выпуска обновления 4.5 «OMEGA».
16 февраля в 10:00
2168
7
Форум
В космической песочнице No Man's Sky снова пройдут все Экспедиции 2023 года
В космической песочнице No Man's Sky снова пройдут все Экспедиции 2023 года
Разработчик Hello Games объявил, что в рамках празднования зимних праздников игроки космической песочницы No Man's Sky могут поучаствовать во всех Экспедициях, которые были в уходящем 2023 году.
9 декабря 2023
3021
0
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
61/100
Оценка редакции: