Разработчики поделились информацией об обновлении 2.4

12886
100

Старший продюсер Star Wars: The Old Republic Брюс Маклин поделился на официальном форуме игры информацией о выходе ближайших обновлений. В том числе было рассказано и о патче 2.4, релиз которого запланирован на 1 октября. В контент этого обновления войдут, помимо прочего, две совершенно новые операции и ожидаемая многими PvP-арена в формате 4х4.

Читать перевод:   Вот свежее обновление информации о графике летних разработок и обзор вещей, над которыми мы будем работать в предстоящие месяцы. Просим иметь в виду, что все указанные даты - это даты, на которые мы нацелены. Как вы видели в случае с обновлением 2.2.2, перемещенным на один день, вполне возможно, что они изменятся.

23 июля ждите возвращения на две недели ивента Relics of the Gree:
- По просьбам комьюнити ивент будет масштабирован до 55 уровня и будет включать в себя улучшенные добычу, commendations и достижения.
- В ходе ивента может выпасть новое транспортное средство Sphere Transport Enclosure.

Мы по-прежнему рассчитываем выпустить обновление 2.3 6 августа. Игроки могут ожидать контент, связанный с названием этого патча Titans of Industry, - сюжетную линию, включающую в себя два новых флэшпойнта 55 уровня: Czerka Corporate Labs и Czerka Core Meltdown. CZ-198 - большой комплекс для разработки и усовершенствования оружия под управлением жаждущего власти ученого Расмуса Блиса из корпорации Зерка. Помимо двух флэшпойнтов, где игроки смогут сразиться с Расмусом и его творениями, CZ-198 предлагает новые ежедневные миссии игрокам, желающим получить кредиты, commendations и награды за репутацию. Новые флэшпойнты доступны как в обычном режиме, так и в режиме Hard. Чтобы гарантировать, что вы сразу сможете принять участие в сражениях, мы опробуем нечто новое. Обычные режимы новых флэшпойнтов нейтральны к ролям игроков, это означает, что Group Finder будет объединять вас с первыми тремя найденными игроками, независимо от их роли в группе. Конечно, режим Hard потребует уже полностью сбалансированную группу и предложит новые испытания вам и вашим друзьям на 55 уровне. CZ-198 предлагает несколько отличных наград за репутацию, включая адаптивную экипировку Зерка, мини-питомцев, невероятно мощную новую экипировку для дроидов-компаньонов и чертежи к ней, а также Czerka Executive Cruiser - роскошный стильный ландспидер. Кроме того, в обновлении 2.3 мы представим нового компаньона Treek - смертельно опасного и изобретательного убийцу, принадлежащего к расе эвоков.

13 августа мы планируем запустить наш новый ивент: Bounty Contract Week. Bounty Contract Week предлагает новые полностью озвученные миссии, которые отправят вас на охоту за целями по всей галактике. Каждый контракт масштабируется согласно вашему уровню, от 15 до 55, и дает опыт, кредиты, commendations и репутацию у Bounty Brokers Association. У игроков будет возможность допрашивать информаторов, делать выборы Темной или Светлой стороны, убивать или захватывать окончательную цель. Каждый раз, когда вы берете контракт, у вас есть возможность сыграть немного по-другому, в зависимости от собранной в ходе охоты информации. Выполнив достаточно контрактов, вы сможете получить еще более опасные миссии по устранению известных криминальных авторитетов. В число наград входят: новое средство передвижения, новая адаптивная экипировка и уникальная кастомизация для компаньона HK-51. Завершение контрактов также может дать вам достижения, разблокирующие Legacy-звания, и даже Cartel Coins. Bounty Contract Week - ежемесячный ивент, так что если вы пропустили его в первый раз, то не беспокойтесь, ведь он вернется в следующем месяце.

1 октября - планируемая дата выхода обновления 2.4. В него будет входить много интересного:
- The Planet Oricon - короткая сюжетная линия, которая заставит вас встретиться лицом к лицу с Повелителями Ужаса
- Новая операция: Dread Fortress
- Новая операция: Dread Palace
- Новые боевые арены 4х4
- Новая экипировка для PvE и PvP

Это не окончательный список, мы также работаем над несколькими долгосрочными идеями. По мере завершения работы мы поделимся подробностями об этих нововведениях и о тех, что последуют за ними.


Другие публикации по теме
 Star Wars: The Old Republic готовится к выходу обновления Building a Foundation
Star Wars: The Old Republic готовится к выходу обновления Building a Foundation
Во вторник, 12 марта, выйдет обновление 7.4.1 Building a Foundation для Star Wars: The Old Republic, и компания Broadsword рассказала о некоторых важных событиях, которые появятся в игре
9 марта в 15:00
2102
1
Форум
Список мартовских ивентов MMORPG Star Wars: The Old Republic
Список мартовских ивентов MMORPG Star Wars: The Old Republic
Команда разработчиков Broadsword выпустила новое сообщение в своем блоге, в котором рассказала о внутриигровых ивентах бесплатной MMORPG Star Wars: The Old Republic, запланированных на март.
3 марта в 17:00
1199
2
Форум
В MMORPG Star Wars: The Old Republic стартовал пятый сезон — про пиратов
В MMORPG Star Wars: The Old Republic стартовал пятый сезон — про пиратов
Если пиратский опыт XVII века не для вас, то, возможно, вам больше по душе роль космического пирата-джедая. MMORPG Star Wars: The Old Republic дает игрокам возможность почувствовать жизнь преступников или, по крайней мере, одеться, как они одновременно с запуском пятого сезона — Pirate’s Plunder.
29 февраля в 11:16
1929
4
Форум
Пользователи:
6.5/10
Steam:
85/100
Оценка редакции: