Разработчики The Elder Scrolls Online готовят для вас важный анонс

15809
94
Компания ZeniMax Online Studios продолжает выпускать дополнения для MMORPG The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited. Вы уже успели посетить остров Вварденфелл и поиграть за Warden’а, исследовать загадочный город механизмов, сразиться с некромантом Orryn the Black и раздобыть мощную экипировку.

Но разработчики не намерены останавливаться на достигнутом. На прошлой неделе на Twitter-странице игры была замечена картинка, на которой королева Саммерсета Эйренн собирается сообщить своим подданным какую-то важную информацию в ближайшее время.

А теперь креативный директор Zenimax Online Studios Рич Ламберт выложил в сеть занятную фотографию. На изображении, под которым написано “Вы все же понимаете, что это значит, да?”, он держит в руках брюки. Стоит отметить, что на публике Рич обычно всегда появлялся в шортах, но именно в брюках Ламберт анонсировал дополнение Morrowind.

Судя по датамайнингу и обсуждениям на reddit''е, искателям приключений предстоит посетить остров Саммерсет. Поэтому ждем возможный анонс нового DLC или новой главы на этой неделе.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, TESBase.ru
Другие публикации по теме
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В MMORPG The Elder Scrolls Online продолжается празднование 10-летнего юбилея, и разработчики предлагают искателям приключений, которым нравится действовать по ту сторону закона, возможность заполучить дополнение Thieves Guild без каких-либо затрат.
16 апреля в 00:08
1281
0
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
В рамках празднования 10-летия MMORPG The Elder Scrolls Online компания Zenimax Online анонсировала ивент Thieves Guild Anniversary Spotlight, который пройдет с 15 по 29 апреля и предоставит возможность бесплатно забрать DLC Thieves Guild.
13 апреля в 11:51
5493
12
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online рассказывают о новой системе умений Scribing
Разработчики The Elder Scrolls Online рассказывают о новой системе умений Scribing
В новом видео разработчики The Elder Scrolls Online подробно рассказывают о новой системе Scribing, которая расширит возможности настройки боевых билдов с выпуском дополнения Gold Road.
10 апреля в 21:30
4631
6
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: