Разработчики The Sinking City представили новое геймплейное видео

1359
4

Сегодня разработчики The Sinking City выпустили новое двенадцатиминутное видео, которое покажет нам еще больше геймплея из предстоящей игры.

Действие игры разворачивается в открытом мире, вдохновленном творчеством Лавкрафта. Частного следователя Чарльза привезли в странный город, чтобы расследовать неестественное наводнение, которое охватило некоторые районы города. Чем дальше Чарльз погружается в свои расследования, тем более странные и опасные улики он обнаруживает. А сам он все больше сходит с ума.

В видео мы исследуем несколько районов Окмонта, которые будут в The Sinking City. Мы также видим, как Чарльз проявляет свои детективные способности, когда он беседует с подозреваемым, делает записи и исследует улики. Одним из ключевых моментов видео является его исследование особняка, демонстрирующее его уникальную сверхъестественную способность реконструировать места преступлений на основе улик.

Как отмечают разработчики, использование этой способности невероятно истощает и оказывает огромное влияние на здравомыслие Чарльза. После реконструкции места преступления он начинает страдать от галлюцинаций. Ему кажется, что эти видения могут чем-то помочь, в то время как другим ясно, что он просто сходит с ума.

The Sinking City будет доступна на PS4, Xbox One и ПК через Epic Games Store 27 июня 2019 года.

Другие публикации по теме
Frogwares обвинила Nacon в выпуске пиратской версии The Sinking City в Steam
Frogwares обвинила Nacon в выпуске пиратской версии The Sinking City в Steam
А ведь игрокам хоррор по мотивам произведений Лавкрафта не больно-то и нужен.
2 марта 2021
1470
6
Форум
The Sinking City вышла на Nintendo Switch
The Sinking City вышла на Nintendo Switch
Компания Bigben Interactive выпустила приключенческий хоррор The Sinking City на ПК (Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One в конце июня, а теперь студия Frogwares отчиталась и о релизе на Nintendo Switch, выпустив релизный трейлер.
13 сентября 2019
954
0
Форум
The Sinking City выйдет на Nintendo Switch 12 сентября
The Sinking City выйдет на Nintendo Switch 12 сентября
Несколько дней назад стало известно, что 8 октября на Nintendo Switch выйдет хоррор Call of Cthulhu от Cyanide Studio. Но еще раньше поклонники «Мифов Ктулху» смогут погрузиться в атмосферу неизбывного ужаса в The Sinking City от Frogwares.
5 сентября 2019
1240
3
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: