Развитие Fallout 76 после 8-го обновления

Ремонтный тул-кит, первое подземелье, новая камера

4320
15

Очередной выпуск «Вестей из убежища» раскрывает планы разработчиков на последующее развитие Fallout 76 после выхода 8-го обновления 9 апреля 2019 года.

Постапокалиптические исследователи вскоре смогут дольше бегать по горам-лесам и меньше стоять у станка, чиня свое обмундирование.Базовый ремонтный набор сможет полностью починить одну вещь игрока, в то время как редкий сделает вещь еще на 50% крепче стандартного значения. Первый будет доступен в магазине за Атомы, а второй станет редким дропом с внутриигровых ивентов. Оба набора одноразовые.

16 апреля откроется первое подземелье «Норы» под городком Харперс-Ферри. Игроки отправятся вслед за командой Братства Стали в местную канализацию. Больше подробностей станет известно позже.

Кроме того, в игре появится новая камера «Щелк-Матик!». Держа камеру в руках как оружие игроки смогу сделать быстро и удобно очень много фотографий Аппалачи. Для большего эффекта камера может быть оборудована линзами.

Другие публикации по теме
Пик онлайна Fallout 76 достиг миллиона человек
Пик онлайна Fallout 76 достиг миллиона человек
Фанаты не на шутку разыгрались в Fallout 76, а все благодаря успеху сериала от “Амазон”.
Сегодня в 11:02
54
0
Форум
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
Многопользовательский выживач Fallout 76 продолжает тяжелой поступью силовой брони взбираться на вершину чартов. А всему виной — успех сериала “Фоллаут” от Amazon.
22 апреля в 17:00
3032
16
Форум
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
После успеха сериала “Фоллаут”, который компания Amazon продлила на второй сезон, у игроков вернулся интерес к Fallout 76 — MMO-приключению в мире постъядерной Америки.
15 апреля в 14:00
2973
21
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: