RBK Games объявляет о запуске двух новых игр

6407
31
26 июня 2014 года компания RBK Games объявила о запуске на своей игровой платформе двух новых игр в жанре РПГ – Арена Богов и Demon Slayer. Данные игры могут похвастаться великолепной графикой, насыщенным игровым контентом и динамичным геймплеем. Обе игры стремительно набирают популярность среди игроков портала, поскольку, невзирая на схожесть жанра, каждая из игр имеет свои уникальные отличительные черты.

Арена Богов — это захватывающая РПГ в мире фэнтезийного средневековья, с непрекращающийся битвой между демонами и богами. Особенностью Арены Богов является инновационная система душ, а также помощник, который может прийти на помощь в тяжелой битве.

Каждый из представленных в игре игровых классов Воина, Мага, Мошенника и Жреца имеет свой набор навыков и специальных талантов с возможностью адаптировать свои навыки под каждое отдельное испытание. Мировые боссы, напряженные схватки на Арене, противостояние гильдий, опасные подземелья и командная игра это лишь часть особенностей Арены Богов.

Demon Slayer - РПГ с элементами военной и экономической стратегий, что делает ее универсальным продуктом на рынке развлекательных технологий. В игре имеется обилие игровых возможностей по развитию, крафту и прокачке персонажей, качественная графика и приятный визуальный стиль.

Встав на путь воина, лучника или мага, игрок может возвести своего героя с самых низов в разряд хозяев, отстроить и развить экономику своего города, исследовать обширный игровой мир, прогнувшийся под нашествием жестоких демонов, побеждать сильнейших боссов и показать себя в напряженных PvP сражениях.

Demon Slayer обязательно придется по душе ценителям качественных РПГ игр, которые наполняют смыслом каждый прожитый день виртуальной жизни.


Другие публикации по теме
Пик онлайна Fallout 76 достиг миллиона человек
Пик онлайна Fallout 76 достиг миллиона человек
Фанаты не на шутку разыгрались в Fallout 76, а все благодаря успеху сериала от “Амазон”.
Сегодня в 11:02
170
1
Форум
В квантовом полку Honkai: Star Rail пополнение — разработчики представили Яшму
В квантовом полку Honkai: Star Rail пополнение — разработчики представили Яшму
Компания HoYoverse официально анонсировала нового персонажа игры Honkai: Star Rail по имени Яшма
Сегодня в 11:00
269
2
Форум
Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября — трейлер и игровой процесс фэнтези от авторов Persona
Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября — трейлер и игровой процесс фэнтези от авторов Persona
Studio Zero, Atlus и SEGA объявили дату премьеры JRPG Metaphor: ReFantazio, которая перенесет ценителей жанра в фэнтезийный мир, показали новый трейлер и провели демонстрацию игрового процесса.
Вчера в 15:07
590
2
Форум