Realm Royale ждут серьезные изменения

Готовится крупное обновление

2802
20

Последнее время дела у Королевской битвы Realm Royale идут заметно хуже, чем они были на момент официального запуска проекта. Но, несмотря на то, что количество активных пользователей снизилось в несколько раз, игра продолжает пользоваться популярностью. В рамках недавнего стрима разработчики рассказали о серьезных изменениях, которые будут внесены с ближайшим патчем.


С выходом крупного обновления создатели планируют радикально поменять некоторые элементы геймплея, например, полностью отказаться от классов. Теперь пользователи смогут использовать абсолютно любое оружие и умения. Однако будут введены и новые ограничения. В распоряжении игроков окажется всего два слота под способности - один для мобильного, а второй для обычного навыка.


Также создатели хотят отказаться и от брони, которую заменят руны, предоставляющие различные бонусы. Одновременно можно использовать всего шесть таких усилений. Помимо этого, в Realm Royale появится особый режим с участием двух команд по 40 человек в каждой, возможность прыгать через окна, различные балансные правки, исправления и многое другое.



Другие публикации по теме
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
Коллаборация аниме Spy x Family и PUBG Mobile пройдет с 12 апреля по 13 мая 2024 года. Более подробная информация о том, что будет включать в себя это событие, появится позже, но уже точно можно сказать, что игроки получат облики героев аниме
6 апреля в 15:00
1525
0
Форум
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Компания 24 Entertainment запустила закрытое бета-тестирование мобильной королевской битвы Naraka: Bladepoint Mobile для китайских игроков, и один из участников этой сессии поделился геймплеем.
1 апреля в 23:30
2355
0
Форум
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
Разработчики NARAKA: BLADEPOINT анонсировали новое оружие, которое появится в игре — руки. И даже сопроводили данный анонс специальным трейлером, демонстрирующим все особенности новинки
1 апреля в 21:00
2070
4
Форум