Reborn - Старт ЗБТ

15980
71
Компания GameNet сообщает, что завершена первая стадия подготовки к запуску MMORPG Reborn. Reborn - это прекрасный, большой и открытый фэнтези-мир Асгард, сотни уникальных вариантов развития персонажа, красочная графика, массовые кровопролитные сражения, и десятки подземелий с секретами. И Асгард уже ждет своих героев.

Уже началась рассылка первой партии приглашений для доступа на закрытое бета-тестирование. Если вы заранее подавали заявку, пожалуйста, проверьте ваши почтовые ящики и, если вам пришло приглашение, следуйте инструкции в письме для того, чтобы 1 ноября, в 10:00 по московскому времени войти в игру. Владельцам ключей следует перейти по ссылке и нажать кнопку «Скачать игру». После завершения скачивания игрового лаунчера и клиента игры необходимо ввести ключ в специальное поле. Затем нажать кнопку "Играть" в лаунчере. В закрытом бета-тестировании примут участие 15 000 игроков. Уже сейчас клиент игры доступен для скачивания в игровом лаунчере GameNet, скачать который вы можете по ссылке выше. Позже мы разошлем дополнительные приглашения для проведения нагрузочного тестирования. Если вы не обнаружили приглашение в своем ящике, не расстраивайтесь. Возможно, вы будете приглашены позже. На ЗБТ будет доступен следующий контент:
  • уровни 1-49;
  • первая смена класса;
  • усиление экипировки до +10;
  • усиление экипировки с помощью драгоценных камней;
  • божественные трансформации;
  • система производства снаряжения;
  • создание и развитие гильдий;
  • создание и развитие кланов;
  • эльфы и их развитие;
  • более десяти необычных ивентов с 20 до 45 уровней, которые принесут вам ценные награды;
  • четыре уникальные локации и величественный главный город.
Доступный контент ограничен только на стадии закрытого бета-тестирования. Постепенно в игру будут добавляться локации, подземелья, ивенты, снаряжение и многое другое, открывая для вас все новые и новые горизонты.


Другие публикации по теме
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
Сегодня в 15:30
1270
5
Форум
Tarisland — релиз и масс PvP
Tarisland — релиз и масс PvP
В нашем видео поговорим о тех подробностях, которые недавно стали известны о кроссплатформенной MMORPG Tarisland. В том числе про масс PvP и некоторые, скажем так, нюансы, связанные с релизом.
Сегодня в 13:11
4135
20
Форум
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
Студия Blizzard решила кардинально изменить систему репутации в грядущем обновлении The War Within для MMORPG World of Warcraft. В нем будет добавлена механика варбанд (warbands), делающая репутацию общей для всей учетной записи, а не для конкретного персонажа.
Сегодня в 13:00
1656
4
Форум