Red Dead Online - Некоторые страны остались без покера

В угоду местным законам

2356
0

В начале этой недели, 14 мая, компания Rockstar Games выпустила крупное обновление, с выходом которого подошло к концу бета-тестирование Red Dead Online, мультиплеерного компонента приключенческого вестерна Red Dead Redemption 2. Помимо различных исправлений и улучшений, обновление также расширило возможности игрового процесса благодаря новым активностям, одной из которых стал покер, классическое времяпрепровождение для желающих отдохнуть от повседневной суеты ковбоев.

Однако, как оказалось, насладиться картами смогли далеко не все покорители Дикого Запада, потому что разработчики намеренно ограничили для игроков из ряда стран доступ к данному виду развлечений. По словам службы поддержки, с которой удалось связаться одному из пользователей, данное решение обусловлено действующими местными законами, запрещающими онлайновые азартные игры.

Конечно же, такое положение дел весьма огорчило поклонников Red Dead Online, так как они посчитали, что разработчики просто не захотели искать возможного выхода из сложившейся ситуации и пошли по наиболее простому пути.

Другие публикации по теме
В финале за звание лучшего игрового сиквела сошлись Red Dead Redemption 2 и Half-Life 2,  но победитель может быть только один
В финале за звание лучшего игрового сиквела сошлись Red Dead Redemption 2 и Half-Life 2, но победитель может быть только один
Британская академия кино и телевизионных искусств (BAFTA) определяет не только лучшие фильмы, но также награждает и видеоигры за кинематографичность. Недавно на сайте организации прошло голосование на интересную тему: лучший сиквел в игровой индустрии.
31 марта в 16:00
3426
7
Форум
Разработчики Red Dead Redemption 2 добавили в игру HDR10+ и AMD FSR 2.2
Разработчики Red Dead Redemption 2 добавили в игру HDR10+ и AMD FSR 2.2
Компания Rockstar Games опубликовала новую версию ПК-клиента Red Dead Redemption 2.
20 марта в 19:00
2707
2
Форум
Red Dead Redemption 2 не теряет популярности — обновлен онлайн игры в "Стиме"
Red Dead Redemption 2 не теряет популярности — обновлен онлайн игры в "Стиме"
Великолепный ковбойский экшен Red Dead Redemption 2 от студии Rockstar Games, вышедший в 2019 году, побил собственный рекорд онлайна в магазине дядюшки Габена “Стим”. А все благодаря волшебным сезонным скидкам!
26 ноября 2023
2199
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: