Red Dead Redemption 2 получила собственную линию одежды

Дороговато

4677
14

Если после игры в Red Dead Redemption 2 вы почувствовали, что пора сменить прикид, у нас хорошие новости. Rockstar и Barking Irons выпустили ограниченную линию одежды, вдохновленную игрой и Диким западом. Правда, как ковбой вы выглядеть не будете.


Коллекция состоит из несколько предметов одежды, похожих на те, что носил Артур Морган. Тут вам и куртка стрелка за $250 с именем Артура на воротнике и названием банды внутри, и три рубашки (от $92 до $150), а также сумки (от $75 до $325).


Вся одежда сделана на новый лад и лишь отсылает к RDR2. Так что выглядеть в ней вы будете и круто, и современно. Правда, чтобы нарядиться в такое, понадобится не малая сумма. Проще спросить у деда, не завалялась ли у него на чердаке похожая куртка.


fC9eSfOjhv.jpg

Другие публикации по теме
В финале за звание лучшего игрового сиквела сошлись Red Dead Redemption 2 и Half-Life 2,  но победитель может быть только один
В финале за звание лучшего игрового сиквела сошлись Red Dead Redemption 2 и Half-Life 2, но победитель может быть только один
Британская академия кино и телевизионных искусств (BAFTA) определяет не только лучшие фильмы, но также награждает и видеоигры за кинематографичность. Недавно на сайте организации прошло голосование на интересную тему: лучший сиквел в игровой индустрии.
31 марта в 16:00
3430
7
Форум
Разработчики Red Dead Redemption 2 добавили в игру HDR10+ и AMD FSR 2.2
Разработчики Red Dead Redemption 2 добавили в игру HDR10+ и AMD FSR 2.2
Компания Rockstar Games опубликовала новую версию ПК-клиента Red Dead Redemption 2.
20 марта в 19:00
2750
2
Форум
Red Dead Redemption 2 не теряет популярности — обновлен онлайн игры в "Стиме"
Red Dead Redemption 2 не теряет популярности — обновлен онлайн игры в "Стиме"
Великолепный ковбойский экшен Red Dead Redemption 2 от студии Rockstar Games, вышедший в 2019 году, побил собственный рекорд онлайна в магазине дядюшки Габена “Стим”. А все благодаря волшебным сезонным скидкам!
26 ноября 2023
2205
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: