Redeemer - Василий доберется до консолей

Уже в августе этого года

1395
4

Релиз ПК-версии экшена Redeemer от команды разработчиков из Sobaka Studio состоялся 1 августа 2017 года. Проект получил в основном положительные отзывы у комьюнити, что, в свою очередь, подтолкнуло создателей продолжить упорно трудиться над своим детищем. И вот, спустя почти двенадцать месяцев студия совместно с компанией BUKA Entertainment объявила, что элитный оперативник по имени Василий, являющийся главным героем игры, готов посетить все современные консоли, а произойдет это в августе, но уже 2018 года.


Так, обладатели PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch получат в свое распоряжение обновленную и улучшенную версию проекта - Redeemer: Enhanced Edition. Правда, точная дата выхода экшена на данных игровых системах остается неизвестной. Среди новинок, которые включает в себя издание, можно отметить локальный кооперативный режим, два класса персонажей - Монах и Солдат, а также переработанный баланс на некоторых уровнях.


Пользователям новинка обойдется от $19,99 до $24,99 в зависимости от выбранной консоли.



Другие публикации по теме
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Любопытная история происходит в кооперативном экшене про свободу и демократию в далеком космосе Helldivers 2.
Вчера в 20:42
1591
10
Форум
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
Компания HoYoverse подтвердила, что в данный момент ее программисты работают над одним общим лаунчером для всех проектов студии.
Вчера в 19:28
1424
9
Форум
Релизный трейлер Stellar Blade
Релизный трейлер Stellar Blade
Уже завтра состоится полноценный релиз трехмерного экшена Stellar Blade на консолях PlayStation 5 по всему миру, а потому издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из SHIFT UP решили, что пришло время для публикации релизного трейлера проекта.
Вчера в 19:18
390
1
Форум