Релиз Blacksad: Under the Skin состоится в 2019 году

Игра будет доступна на всех современных платформах

2736
8

Еще прошлым летом разработчики из студий Pendulo Studios и YS Interactive сообщили, что работают над интерактивной приключенческой игрой под названием Blacksad: Under the Skin, в основе которой лежит графическая новелла “Блэксэд”. Теперь же компания Microids, выступающая в роли издателя грядущей новинки и хорошо известная по серии адвенчур Syberia, поделилась первыми подробностями о будущей игре.


В качестве главного героя, как и в оригинальных комиксах, выступит Джон Блэксэд, являющийся частным детективом. Нашему циничному антропоморфному коту-сыщику предстоит расследовать убийство Джона Данна, владельца боксерского клуба, и исчезновение его протеже Роберта Йеля. В этом непростом деле ему поможет Соня, дочь покойного, решившая продолжить деятельность отца. Вместе им предстоит окунуться в коррумпированный мир Нью-Йорка 50-х годов и докопаться до истины.


Blacksad: Under the Skin будет доступна на всех современных платформах - ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One. Релиз игры намечен на 2019 год.


Другие публикации по теме
Новые орбитальные станции и кастомизация кораблей появились в No Man's Sky
Новые орбитальные станции и кастомизация кораблей появились в No Man's Sky
Ранее на этой неделе основатель Hello Games Шон Мюррей опубликовал загадочный твит, который игроки No Man’s Sky расценили как знак того, что грядет обновление.
Сегодня в 17:00
160
1
Форум
Красочное приключение Europa переносится на лето
Красочное приключение Europa переносится на лето
Издательство Future Friends Games и разработчик Helder Pinto сообщили о том, что релиз красочного приключения с открытым миром Europa переносится с 16 апреля на лето текущего года, но это не точно.
Вчера в 18:31
420
0
Форум
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Судя по появившейся в магазине Apple Store информации, анимешный экшен в открытом мире Wuthering Waves от студии Kuro Game может выйти уже в конце мая этого года.
Вчера в 12:21
4428
7
Форум