Релиз Omensight и новый трейлер

Красочный фэнтези-мир ждет своих героев

1225
0

Состоялся релиз яркого и своеобразного экшена в стиле фэнтези Omensight. Игра вышла на ПК и PlayStation 4 и уже сейчас вы можете примерить на себя роль загадочного Предвестника. Игроку подвластно само время и с его помощью можно будет отматывать назад трагические события, к которым привели неправильные решения.  

В красочном фэнтези-мире, населенном множеством разумных животных, произошел апокалипсис. Сгорели деревни и леса, кто-то был убит, а кто-то лишился всего. Чтобы предотвратить страшную катастрофу придется рассмотреть сложившуюся ситуацию со всех сторон и пообщаться с персонажами в разные временные отрезки. Все это поможет вам заслужить расположение некоторых героев и даже нанять их в компаньоны.

Чтобы поближе познакомить вас с проектом, компания Spearhead Games опубликовала релизный трейлер Omensight, в котором можно увидеть как игровой процесс, так и предысторию мира.


Другие публикации по теме
Новые орбитальные станции и кастомизация кораблей появились в No Man's Sky
Новые орбитальные станции и кастомизация кораблей появились в No Man's Sky
Ранее на этой неделе основатель Hello Games Шон Мюррей опубликовал загадочный твит, который игроки No Man’s Sky расценили как знак того, что грядет обновление.
Сегодня в 17:00
345
2
Форум
Красочное приключение Europa переносится на лето
Красочное приключение Europa переносится на лето
Издательство Future Friends Games и разработчик Helder Pinto сообщили о том, что релиз красочного приключения с открытым миром Europa переносится с 16 апреля на лето текущего года, но это не точно.
Вчера в 18:31
425
0
Форум
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Судя по появившейся в магазине Apple Store информации, анимешный экшен в открытом мире Wuthering Waves от студии Kuro Game может выйти уже в конце мая этого года.
Вчера в 12:21
4537
7
Форум