Релизный трейлер атмосферной VR-игры от From Software

Критики не очень тепло восприняли новый проект

1104
3

Компания From Software, которая занималась разработкой Dark Souls, Bloodborne и Demon Souls, создала VR-квест Deracine. Релиз проекта запланирован на 6 ноября, а уже сегодня можно насладиться релизным трейлером. Deracine окунет вас в мрачный мир интернат-школы, в котором происходят странные события. Главный герой выступает в роли призрака, который будет помогать местным учащимся и разгадает тайны «заведения».


Также появились первые оценки Deracine на Metacritic. Критики заявляют, что атмосфера передана прекрасно, но вот однообразие геймплея приедается довольно быстро. На данный момент рейтинг составляет 68 из 100. Игра является эксклюзивом для PS VR и поступит в продажу уже завтра.


Оценки известных изданий:

Game Rant — 5/10;

GameSpot — 5/10;

UploadVR — 8/10;

Video Chums — 7/10;

Wccftech — 9/10;

DarkStation — 7/10;

Twinfinite — 6/10.



Другие публикации по теме
САНЕК -  игра о твоем детстве за 300 рублей в стим
САНЕК - игра о твоем детстве за 300 рублей в стим
Итак, на дворе 90-е и вы снова ребенок. Да, теперь вы знаете, что это было сложное время, политическая нестабильность, нищета, но… Так ли это важно для семилетнего вас? Забудьте все проблемы и просто окунитесь в историю обретения первых настоящих друзей и разбитых коленок!
2 марта в 22:49
9126
26
Форум
Играй в «Мокрые шаги»  бесплатно на VK Play
Играй в «Мокрые шаги» бесплатно на VK Play
«Мокрые шаги» — это атмосферная визуальная новелла в жанре «городское фентези» с элементами хоррора и славянской мифологии от студии Orika Nekoi.
29 мая 2023
2796
13
Форум
Токио на Unreal Engine 5 в аниме-стилистике? Пользователь Yan Ru создает именно его
Токио на Unreal Engine 5 в аниме-стилистике? Пользователь Yan Ru создает именно его
Независимый художник Yan Ru в данный момент занимается воссозданием города Токио, столицы Японии, на движке Unreal Engine 5, и вы можете поиграть в бесплатную демку этого проекта прямо сейчас.
23 апреля 2023
3038
5
Форум