Remnant: From the Ashes – Режим приключений получил баффы оружия

Балансные правки

2834
11

В проекте Remnant: From the Ashes вышло первое большое обновление контента после релиза. Ранее разработчики из Gunfire Games уже подробно рассказывали о новом режиме приключений, но теперь, после появления патчноутов, стало известно о появлении широкого набора баффов, значительно улучшающих характеристики целого набора оружия.

Например, все охотничьи винтовки получили большую емкость магазина и повышенный шанс крита. Пистолеты также получили увеличение крита, но для этого цель должна находиться от стреляющего на минимальном расстоянии в 5 метров. Снайперские винтовки подверглись серьезным переделкам, которые ухудшили показатели в ближнем бою, но значительно увеличили урон издалека, включая удвоенный шанс крита.

Усилению подверглись и более экзотические варианты вооружения, такие как Chicago typewriter, particle accelerator, Devastator, Defiler, Eye of the Storm, Hive Cannon, Sporebloom, и Curse of the Jungle God.Из других изменений, полный список которых можно прочитать на сайте разработчика, теперь выносливость в Ward 13 больше не уменьшается. Сложнее стало удалить персонажа, так как для этого теперь требуется дополнительное подтверждение. Улучшена совместимость игры с аналоговыми джойстиками и планшетами.

Релизный вариант Remnant уже был потенциальных хитом, но внимание создателей к деталям и постоянным улучшениям, в виде больших патчей с подробными описаниями и балансных правок, делают его еще лучше.

Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Сегодня в 11:10
751
5
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересного гибрида шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Сегодня в 09:01
822
0
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
Вчера в 21:02
807
4
Форум