Rend - Небольшая порция игрового процесса

2848
16
Разработчики survival-проекта Rend тоже посетили мероприятие PC Gamer Weekender 2018. Так что предлагаем вам посмотреть запись стрима, во время которого команда показала небольшой кусочек игрового процесса (геймплей в видео начинается на 4:08, 5:42, 9:02, 10:10, 11:04, 12:25).

У вас будет возможность узнать, в каком состоянии сейчас находится игра, сложно ли собрать ресурсы, как прокачивать скиллы, что удастся скрафтить персонажу, и насколько красив мир.

В Rend людям предстоит повышать репутацию со своей фракцией, осаждать вражеские базы, сражаться с опасными монстрами, заниматься охотой, путешествовать в другие измерения через порталы, кататься на различных маунтах и прокачивать героев.

Альфа-тестироваие Rend должно начаться в первом квартале этого года, поэтому будем надеяться на то, что в ближайшее время команда все-таки продемонстрирует нам побольше геймплея.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Замок Дракулы и его хозяин в свежем трейлере V Rising
Замок Дракулы и его хозяин в свежем трейлере V Rising
Stunlock Studios наконец-то вспомнила, что более года назад обещала завершить историю вампирского выживание V Rising сражением с самым известным кровососом в мире — графом Дракулой.
Вчера в 19:00
487
0
Форум
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
5 апреля студия Starry Studio запустила третье по счету закрытое бета-тестирование ММО лутер-шутер выживалки Once Human. В данной статье мы подробно разберем какие изменения и новый контент оно принесло.
Вчера в 10:05
2743
30
Форум
"Священная охота" вернется в Conan Exiles в мае
"Священная охота" вернется в Conan Exiles в мае
Компания Funcom объявила о возвращении события "Священная охота" в симулятор выживания Conan Exiles.
18 апреля в 16:00
662
1
Форум