Рэнди Питчфорд высказался по поводу травли Borderlands в Steam

Разговор с троллями короткий

9620
88

После выпуска переиздания Borderlands в Steam с обновленными текстурами пользователи начали массово писать гнобящие разработчиков обзоры касаемо их решения выпустить третью часть игры в Epic Games Store.

Пользователи Steam всегда болезненно реагируют на эксклюзивы EGS и отражают свой протест в оценках игры на Metacritic и заваливают гневными твиттами разработчиков. Но в этот раз им выпала возможность отыграться на переиздании Borderlands - многие обзоры никак к ней не относятся, но написаны с целью обругать 2K Games и лично Рэнди Питчфорда. Его даже "достали" в Твиттер, после чего он не выдержал и, назвав пользователя троллем, посоветовал ему: "Лучше ******** (отстань)".

Кроме того Ренди рад, что Gearbox Publishing сделали такой выбор - опубликовали игру в EGS. Он считает, что Steam со своей политикой обзоров и оценок - не самое лучшее место, и это он прочувствовал на своем примере. Также он написал, что вообще пересмотрит политику публикации игр после травли (очевидно, намекает на отказ от Steam).

Стало известно, что Steam хочет переделать систему обзоров и оценок, чтобы подобные ситуации не случались. И вот что удивительно - первой игрой с новой системой оценки стала Borderlands 2, четыре тысячи "обзоров" по которой перенесли в офф-топик, лишив их влияния на оценку игры.

Что же касается Borderlands 3, то она будет временным эксклюзивом Epic Games Store и выйдет 13 сентября.

Другие публикации по теме
Вся банда в сборе на кадре из экранизации Borderlands в духе «Побега из Нью-Йорка» — любимого фильма Кейт Бланшетт
Вся банда в сборе на кадре из экранизации Borderlands в духе «Побега из Нью-Йорка» — любимого фильма Кейт Бланшетт
До премьеры адаптации Borderlands от Элая Рота («Тайна дома с часами») осталось ровно четыре месяца, и журнал Empire выложил кадр со всеми главными героями во главе с Лилит.
8 апреля в 18:00
3238
6
Форум
Разбор трейлера Borderlands от Рэнди Питчфорда
Разбор трейлера Borderlands от Рэнди Питчфорда
Пока поклонники Borderlands обсуждают талантливый, но возрастной каст экранизации, издание IGN взяло в оборот Рэнди Питчфорда и подготовило разбор дебютного трейлера.
22 февраля в 17:07
3545
9
Форум
Трейлер Borderlands в официальном дубляже — фильм покажут в России
Трейлер Borderlands в официальном дубляже — фильм покажут в России
Как и следовало ожидать от Lionsgate, фильм Borderlands на основе популярных в определенных кругах видеоигр официально покажут в российских кинотеатрах одновременно с остальным миром.
22 февраля в 12:04
2781
9
Форум